НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Новости недвижимости   |   Малый бизнес

Национальная премия «Бизнес-Успех» ждет новосибирских предпринимателей

20.10.17

Национальная премия «Бизнес-Успех» пройдет в Новосибирске, в Технопарке Академгородка 30 ноября. Новосибирских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе. Участие — бесплатное.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 19 ноября на сайте - bsaward.ru/regions/novosibirsk/registration/. Отбор проектов проводится по номинациям: «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель».

Победители получат главный символ премии: статуэтку «Золотой домкрат», а также приз для развития бизнеса, эквивалентный 100 тыс. рублей. В числе подарков также: бесплатное обучение по акселерации бизнеса, рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Кроме того, на премии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Организаторы приглашают к участию администрации муниципальных образований в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Кроме того, в 2018 году для муниципалитетов вводится дополнительная номинация — «Лучшая система закупок муниципального уровня».

Организаторы мероприятия: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ при поддержке Правительства Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Генеральный партнер — электронная площадка «РТС-тендер».

Премия пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни», программа которого включает в себя тематические сессии, круглые столы, мастер-классы и выставку с экспозициями компаний-производителей.

Церемония награждения победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится 30 ноября в Технопарке новосибирского Академгородка (ул. Николаева, 12). По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет конкурса: +7 (495) 620-98-50, доб. 0678.

Национальная премия «Бизнес-Успех» существует с 2011 года. Ее цель: стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За шесть лет прошло 57 региональных этапов, которые объединили 47 тысяч предпринимателей и три тысячи представителей муниципальной власти. Было получено 13 тысяч заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.


Последние новости

Тема: Малый бизнес

21.02.20  Новосибирск оказался на шестом месте в России в антирейтинге по убыли предприятий в 2019 году

30.01.20  В Новосибирске сильно подешевел готовый бизнес

09.10.19  Минпромторг региона рассказал предпринимателям о мерах господдержки для успешного ведения бизнеса

18.09.19  Минфин предлагает ввести в Новосибирске налоговый режим для самозанятых

24.07.19  Малый и средний бизнес Новосибирской области может получить льготный кредит по ставке 8,5%

16.04.19  Самый устойчивый бизнес в Новосибирске — это магазины и бытовые услуги

24.12.18  В Новосибирской области активно развиваются инвестиционные площадки

19.12.18  Аналитики зафиксировали рекордный пессимизм среди малого бизнеса

17.12.18  Юрлиц собираются штрафовать до 50 тыс. руб. за самовольную перепланировку помещений в жилых домах

09.11.18  Бизнес-инкубаторы Новосибирска ищут новых резидентов

07.11.18  Новосибирский фонд развития промышленности начал прием заявок





Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта