НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Новости недвижимости   |   Строительство социальных объектов

Подписано соглашение о создании в Новосибирской области Регионального центра волейбола

03.09.18

Глава региона Андрей Травников, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков и президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко 31 августа подписали соглашение о сотрудничестве между Общественной организацией «Всероссийская федерация волейбола», Общероссийским союзом общественных объединений «Олимпийский комитет России» и Правительством Новосибирской области.

Предметом соглашения является взаимодействие сторон с целью создания Регионального центра волейбола в городе Новосибирске, отвечающего требованиям к объектам спорта, необходимым для проведения соревнований всероссийского и международного уровня.

Андрей Травников подчеркнул, что ко дню подписания этого важного соглашения им как главой региона получены официальные уведомления и от Всероссийской федерации волейбола, и от международной федерации (FIVB) о том, что в случае введения этого объекта к 2020 году на нём будут проводиться игры европейского и мирового уровня.

Создание Регионального центра волейбола позволит проводить подготовку в азиатском часовом поясе членам олимпийской команды России по волейболу к Играм XXXII Олимпиады 2020 года, которые пройдут в столице Японии Токио.

«Понимаем, что на нас теперь лежит большая ответственность. В короткий срок предстоит проделать огромный объём работ. Правительство Новосибирской области, подрядчики, все наши единомышленники приложат все усилия к тому, чтобы сдать объект качественно и в срок», – подчеркнул Андрей Травников.

Напомним также, что этим летом в Новосибирской области стартовало строительство крупнейшего за Уралом волейбольного центра. Новый спортивный объект разместится на участке площадью почти 4,5 гектара (при площади зданий около 20 тысяч кв. м), спортивная и тренировочная арены смогут принимать одновременно более пяти тысяч зрителей. Между Минспортом России и Правительством Новосибирской области заключено соглашение о предоставлении в 2018 году субсидии из федерального бюджета на софинансирование строительства объекта в размере 500 млн рублей. Из областного бюджета в текущем году на строительство объекта выделят ещё 171,53 млн рублей. Предельная стоимость объекта планируется в размере 1,8 млрд рублей.


Последние новости

Тема: Строительство социальных объектов

28.02.24  Свыше 140 зданий медпунктов и поликлиник построили за пять лет в Новосибирской области

11.01.24  За год в Новосибирской области построено 80 социальных объектов

10.01.24  В регионе в 2023 году построены 39 объектов здравоохранения

29.12.23  Городские территории Новосибирска разделили на четыре категории — правила благоустройство для каждой примут до конца 2024 года

25.12.23  В регионе активно идет ввод соцобъектов

18.10.23  На туристические инвестпроекты региону выделят 374 миллиона рублей

19.07.23  Четвертый мост через Обь планируют ввести в эксплуатацию в 2024 году

01.06.23  Новосибирск по нацпроекту получил рекордную сумму на благоустройство

24.05.23  Семь городов Новосибирской области претендуют стать лучшими в России по созданию проектов комфортной городской среды

18.05.23  В области более 40 социально значимых объектов внесены в реестр недвижимости в 2023 году

17.05.23  Готовятся к сдаче три из семи поликлиник в Новосибирске, возводимых в рамках государственно-частного партнерства





Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта