НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Усть-Каменка

Дом / коттедж Усть-Каменка, Мира

Цена 12999 тыс.руб Снижение цены(цена снизилась)

Стоимость кв.м: 33 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 1-этажного деревянного дома

388/54/47 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)

Новосибирская область ул.Усть-Каменка, Мира

дом

ЖИЛФОНД

т. 89607868047

Наталья Васильевна

№ варианта в агентстве: 00V8054130463

5803 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №860458
опубликовано 29.03.2022
обновлено 26.03.2024
просмотров: 911


Комментарий

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 388.20 кв.м.

Дом и окрестности.
Построен по уникальному индивидуальному проекту, похожих домов в Новосибирской области нет. Идеально вписан в окрестный ландшафт: огромные панорамные окна и большая терраса обращены на близлежащую возвышенность, поросшую сосновым лесом - Тимкину гору. Границей участка является высокий берег реки Буготак, образующей в этом месте живописную петлю, излюбленное место рыболовов. Здесь же можно обнаружить бобровые хатки, а если повезёт, увидеть и их обитателей.
В паре сотен метров от участка расположен небольшой водопад, шум которого хорошо различим даже с террасы дома. Под водопадом - круглое озеро, отлично освежающее в жаркие летние дни. Зимой на участок забредают зайцы, оставляя дорожки следов. Пару раз пробегал горностай, а однажды под теплицей поселилась ласка. И при всём этом, дом расположен в самом центре деревни: до автобусной остановки, сельского совета, амбулатории, Дома культуры, школы и магазина не более ста метров.
Обогнув центральную часть деревни, река Буготак поворачивает под прямым углом и принимает в себя воды тихоструйной речки Каменки, образуя большое искусственное озеро, богатое рыбой : не самый большой экземпляр карпа, выловленный год назад весил 8 килограммов! Сразу за озером река снова уходит в скалы, прыгая с уступа на уступ. Это великолепное место для пикников называется Каменный плёс. Сюда можно подъехать на автомобиле, да и пешком от центра деревни всего 15 минут. Эту чудную местность вполне можно сравнить с Алтаем в миниатюре - Алтай-бансай в 65 километрах от Новосибирска. Идеальное место для развития экологического туризма по типу алтайского. Все условия для этого в наличии: в деревне есть лошади, коровы, овцы, козы, несколько пасек. По умеренным ценам можно покупать молоко, сливки, творог, сметану, разные виды домашнего сыра из козьего и коровьего молока. А потенциальный шашлык щиплет экологически чистую травку. Да и зимой скучать не придется отличный базовый лагерь для заброски на горнолыжные трассы: до Таная, Юрманки меньше часа езды.
Участок.
Площадь 32 сотки. Ухоженный. Декоративные растения, цветы, альпийская горка. Котлован под пруд диаметром 8,5 м и глубиной 3,5 м. Несколько кустов смородины и крыжовника, высажены молодые фруктовые и ягодные деревья.
Дом.
Одноэтажный. Конструктивное исполнение типа фахверк: каркас из клеёного бруса, фасад из искусственного японского камня. Крыша вентилируемая с мягким покрытием шинглас. Дом с цокольным этажом, который при желании можно использовать в качестве бомбоубежища. Общая площадь 388 кв.м. Приятный бонус покупателю - вся мебель и техника остается новым владельцам. Есть газгольдер.
Подходит под сельскую ипотеку. Разумный торг. Приходите, выбирайте, покупайте!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054130463 Ремонт: евро. Дом построен в 2017 году.


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

Добавить в избранное (сравнить недвижимость)



Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
05.1212 999 000 Снижение-2 000 000-13.3%
24.0114 999 000 Снижение-4 000 000-21.1%
09.1118 999 000     --

 Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей

 Новосибирская область: дополнительная информация о районе







наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта