Номер объявления в базе НСК.net №875044 опубликовано 14.06.2022 обновлено 09.08.2022 просмотров: 80
Комментарий
2 комн. квартира по ул. Каунасская. Общей площадью: 54.20 кв.м.
Обратите внимание! Возможно, это вариант для вас.
Окна выходят на три стороны - в квартире всегда светло.
Полногабаритная с потолками в 3 метра. Планировка позволяет превратить квартиру в трёхкомнатную - и всё равно будет просторно.
Везде стоят пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Полностью заменена проводка.
В квартире была начата реконструкция и некоторые элементы требуют доработки. Санузел ремонта не требует.
Под квартирой находится цокольный этаж, который был предназначен для бомбоубежища. Под окнами никто не ходит и не ставит машины.
В настоящее время идет капительный ремонт крыши. На следующий год запланирован капитальный ремонт остальной части дома.
Метро Заельцовская в 20 минутах ходьбы. Также, в пешей доступности располагается множество магазинов, в том числе МЕТРО, кафе, ателье и всё необходимое. В перспективе ожидается открытие ТЦ Европейский.
Для ведущих активный образ жизни бассейн, каток и другие спортивные сооружения. Много леса вокруг. Любителям шашлыков на природе не придётся никуда выезжать.
Для людей старшего возраста большое преимущество - соседство с поликлиникой и возможность посещать специалистов Горбольницы.
Для аренды будет интересно соседство с двумя университетами - путей сообщения и медицинским.
Без обременения, занижения и детей - собственников.
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054123194. Состояние нормальное. Окна во двор. Дом построен в 1957 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам