Номер объявления в базе НСК.net №883905 опубликовано 28.06.2022 обновлено 16.08.2022 просмотров: 75
Комментарий
3 комн. квартира по ул. Героев Революции. Общей площадью: 58.50 кв.м.
Продается отличная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в центре Первомайского района .
Две изолированные спальни, каждая имеет доступ к личной лоджии. 3 окна выходят во двор, что позволяет контролировать припаркованный автомобиль и детей на прогулке. Ни одно из окон не выходит на проезжую часть, поэтому квартира тихая и не запыленная, несмотря на расположение на 1 этаже.
Между кухней и гостиной не несущая стена: при желании можно поменять планировку и сделать большую кухню-гостиную для совместного досуга всей семьёй.
Большой двор с детскими площадками, местами для игр и досуга. Много парковочных мест.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция жд Первомайская, детский сад, школа, больница, жд клиника, роддом, отделение банка, продуктовые магазины, аптеки, парки и вообще всё, что нужно для комфортной жизни.
Квартира приватизирована, в собственности с 2006 года. Три взрослых собственника.
Звоните и приезжайте на просмотр, будем рады!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054116128 Окна во двор и на улицу. Дом построен в 1996 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам