НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 Продам дачу, Электрон СНТ

Цена 2000 тыс.руб

Площадь 40 кв.м

Новосибирская область, Электрон СНТ

Дача

Грановит

т.+79640965443, +79628357573

Жуломанов Алибек Бахчанович

№ варианта в агентстве: 74746_2

74 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №10123
опубликовано 09.12.2022
обновлено 16.12.2022
просмотров: 20


Комментарий

Продается дача в СНТ Электрон (нефтебаза Красный Яр).
Продажа в связи с переездом в другой регион.

ОБЩЕСТВО ЭЛЕКТРОН: Элитное круглогодичное дачное общество (является частью российского федерального ведомства «Электрон») располагается в прибрежной зоне Оби в районе Красный Яр, который признается который год самым экологически чистым районом НСО. Общество охраняется вневедомственной охраной, везде видеонаблюдение, вывоз мусора по понедельникам, свое управление, спец. выходы для лодок на Обь, песчаный пляж с пирсами, дороги чистятся зимой постоянно, безопасность 100%. Огромное количество мест для прогулок пешком и на великах, по лесу и в самом обществе. Расстояние до СНТ Электрон: от метро Заельцовская (пл.Калинина) 30-40 мин, от мкр Родники 18-20 мин. Трасса до Красного яра была отремонтирована до идеального состояния в 2019-2020гг.

СНТ Электрон в настоящее время - коттеджный поселок при желании с круглогодичным проживанием (в обществе проведен ГАЗ), от города на машине 20-25 минут, также автобус №105к и маршрутки от площади Калинина. Дороги заасфальтированы, зимой централизованно чистятся от снега, организован вывоз мусора, участок не затапливается. В трех минутах от участка протока от р. Обь, с песчаным пляжем (только для членов CНТ), в 10 минутах ходьбы река Обь с местом для купания и рыбалки.
На территории СНТ ЭЛЕКТРОН тихо, надежно и спокойно для Вас и Ваших детей (видео наблюдение, шлагбаум и т.д., случаев кражи и воровства нет). Электричество (надежные 220 вольт), возможность подключения кабельного интернета/телевидения, вода для полива - круглосуточно (всё проведено и работает), вода питьевая при желании пробивается в один день (имеется специальное устройство), имеются магазины прямо в СНТ.

Дом построен из бруса, обшит сайдингом. Участок 8 соток (ровный, квадратный), с посадками, ухожен. На участке: банный комплекс 8х5 м, мойка и парилка отдельные помещения, а также две комнаты для отдыха; имеется гараж из толстого металла 6х4 м; беседка с качелями (типа диван) 7х4,5 м; туалет с хоз. блоком 3х2 м; открытая стоянка на 2 автомобиля 7x6 м. Участок полностью огорожен, лицевая сторона участка - забор из профнастила (сплошного ) высотой 2,2 метра, на бетонном основании, внутри участка дорожки выложены плиточкой 50х50 см. Покупателю остается бытовая техника: два телевизора SONI, холодильник, электроплита, микроволновая печь; кровать, диваны, телевизионные антенны, садовый инвентарь и др.
Земля оформлена в собственность. По границе участка проведен ГАЗ (газовая труба располагается по внешней границе участка, соседи уже газом пользуются и живут круглогодично).
Оформление земельного участка по договору купли-продажи с регистрацией в росреестре, все документы готовы к сделке (нотариальное согласие супруги на сделку получено), членская книжка переоформляется в правлении СНТ.



Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться






наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта