НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 Продам участок/земля, Сокур, Мира

Цена 250 тыс.руб

Площадь 10 кв.м

Новосибирская область, Сокур, Мира

Земельный участок
земля 10 соток

ЖИЛФОНД

т.89607979267

Светлана Николаевна

№ варианта в агентстве: 00V8054156889

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №13885
опубликовано 05.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 7


Комментарий

Земельный участок по ул. Мира.

Продам ровный участок у березового леса. 20 минут пешего хода от станции Сокур. Рядом построены дома с постоянным проживанием. Гравийная дорога к участку. Возможность подключения к электрическим сетям. Вода- нужно делать скважину.


Инфраструктура вокруг участка развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады. Также рядом расположены парки и зеленые зоны, которые создают уютную атмосферу для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Участок находится в тихом и спокойном районе, что позволит вам наслаждаться уединением и отсутствием шума городской суеты. В то же время, до центра города можно добраться за несколько минут на автомобиле или общественном транспорте.

Для удобства жителей в районе есть развитая транспортная сеть, которая связывает его с другими частями города. Также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную и быструю связь с любой точкой города.

Участок находится в непосредственной близости от озера, что создает возможность для любителей активного отдыха заниматься рыбалкой, купаться и проводить время на природе. Также рядом расположены спортивные площадки, где можно заниматься спортом и поддерживать свое здоровье.

Цена участка составляет всего 250 000 рублей, что делает его доступным для приобретения. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном и уютном месте, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.

Не упустите возможность приобрести участок в прекрасном районе города Сокур и построить свой дом мечты. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре участка. Мы гарантируем честные и прозрачные условия сделки. Ждем вас в нашем офисе по адресу: улица Мира, дом 1.



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054156889



Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться





наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта