НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 Продам участок/земля, Черепаново, Матвеева

Цена 455 тыс.руб

Площадь 12 кв.м

Новосибирская область, Черепаново, Матвеева

Земельный участок
земля 12 соток

ЖИЛФОНД

т.89607844470

Зоя Александровна

№ варианта в агентстве: 00V8054155469

1078 объявлений пользователя
(продажа прочей недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №14114
опубликовано 26.03.2024
обновлено 16.04.2024
просмотров: 7


Комментарий

Земельный участок по ул. Матвеева.

Продается земельный участок ЛПХ 12,2сот.земли.Участок ровный,правильной прямоугольной формы,удобный подъезд и расположение,в зимний период регулярная чистка дорог.Удобная транспортная доступность,рядом находится остановка общественного транспорта.Так-же в непосредственной близости магазины,Черепановский политехнический колледж и многое другое

Продается земельный участок в поселении Черепаново, расположенный по адресу: улица Матвеева, дом 45. Участок имеет площадь 0 кв.м. и подходит для строительства индивидуального жилого дома. Он расположен в тихом и уютном районе, вдали от городской суеты, что позволит вам наслаждаться природой и чистым воздухом.

Вокруг участка находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. Также в непосредственной близости есть парки, скверы и спортивные площадки, где вы сможете проводить свободное время с семьей и друзьями.

Участок расположен в 20 минутах езды от центра города Новосибирска, что делает его идеальным местом для жизни для тех, кто предпочитает сочетание спокойной обстановки и близость к городской инфраструктуре.

На участке есть возможность подключения к центральным коммуникациям: воде, газу, электричеству. Дороги до участка асфальтированы, что обеспечивает легкий доступ к нему в любое время года.

Цена за участок составляет всего 455 000 рублей, что делает его доступным для приобретения как для семейного дома, так и для инвестиций в будущее. Не упустите возможность приобрести свой уголок в прекрасном месте, где вы сможете построить свой дом своей мечты и наслаждаться жизнью в окружении природы. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054155469



Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться





наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта