НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Голубой Залив

Дом / коттедж Голубой залив, Строителей

Цена 34500 тыс.руб

Стоимость кв.м: 69 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 3-этажного дома

497/150/22 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)

Новосибирская область ул.Голубой залив, Строителей

дом

ЖИЛФОНД

т. 89607812673

Светлана Викторовна

№ варианта в агентстве: 00V8054129031

6263 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №956199
опубликовано 31.10.2023
обновлено 30.04.2024
просмотров: 221


Комментарий

Коттедж по ул. Строителей. Общей площадью: 497.00 кв.м.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

В ПРОДАЖЕ трёхэтажный коттедж (2 этажа и подвал) в поселке ГОЛУБОЙ ЗАЛИB, расположен на участке площадью 12 соток, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Обского моря.

ДОМ построен из сибита, обшит утеплителем, снаружи канадский виниловый сайдинг. На первом этаже: гостевая комната с дровяным камином, кухня-столовая. Полный набор кухонной техники: два встроенных холодильника, газовая печь с духовкой, встроенный гриль. Техника производства Воsh , Мiеlе , Siеmеns. Мебель производства Италии. В санузле размещена душевая кабина с турецкой баней (Швеция).

ВТОРОЙ ЭТАЖ: Мастер -спальня, две детские комнаты, гостевая спальня, кабинет, санузел с ванной-джакузи. Мебель производства Италии.

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Гостевая спальня с окном, котельная-прачечная с окном , сауна с комнатой отдыха и санузлом с душевой кабиной, помещение для хранения сезонных вещей. В небольшом холле организована библиотека. В котельной установлен котел VIЕSМАNN на 48кВт с бойлером горячей воды на 200 литров. Электрощитовая. Система Аквастоп.Все комнаты, выходящие на южную сторону, оборудованы кондиционерами. Видеонаблюдение по всему участку. Сигнализация с выводом на пульт дежурного и сиреной. Скоростной интернет по опто-волокну.

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БЛОК включает в себя: ----ГАРАЖ на 4-5 автомобилей, оборудованный моечным отделением с системой приточно-вытяжной вентиляцией, водопроводом и городской канализацией. Установлен генератор на 5кВт , смонтирована система аварийного снабжения электричеством дома.----БИЛЬЯРДНАЯ . 12-футовый стол из массива ясеня с каменной плитой производства фабрики Старт. Барная стойка, винные шкафы, двери и декор.элементы из массива ясеня. На полу уложено ковровое покрытие (Англия). Отдельный санузел. Газовый котел ВUDЕRUS. Приточно-вытяжная вентиляция. Спутниковое ТV. Под бильярдом смонтирован погреб (4 метра) с отдельным входом

ЛЕТНИЙ ДОМИК: Оборудован кухонной зоной с газовой плитой. Дровяной камин. Горячее и холодное водоснабжение, городская канализация. Система раздвижных стеклянных фасадов . На всём участке расположена система автоматического полива с двумя зонами, с компьютерным управлением. Емкость для полива декорирована искусственным каскадным водопадом. Для полива используется собственная скважина с разведением труб по участку. Есть ливневая канализация, часть воды отводится в городскую канализацию.Двое въездных ворот, главные ворота оборудованы электроприводом. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ проезд. Вся территория поселка асфальтирована, освещается, охраняется . До пляжа примерно 300 метров по асфальту. Рядом лес, можно собирать грибы, зимой кататься на лыжах.ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!! МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО! ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР! ЗВОНИТЕ!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054129031 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Дом построен в 2005 году.


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

Добавить в избранное (сравнить недвижимость)



 Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей

 Новосибирская область: дополнительная информация о районе







наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта