НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 
4-6-комн.квартиры | 4-6-комн.квартиры в Ж/д районе | Квартиры по ул.Сибирская

4-комнатная квартира Сибирская, д.49

Цена 10500 тыс.руб

Стоимость кв.м: 143 тыс.рублей

Чистая продажа

5 этаж 9-этажного кирпичного дома

73/51/7 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)

Железнодорожный район ул.Сибирская, д.49

4-комн.квартира
санузел раздельный
есть лоджия

Покупка-продажа недвижимости

т. +79059533602, +73832551082

Анна Валерьевна

№ варианта в агентстве: 3-250890000056

76 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №958314
опубликовано 24.11.2023
обновлено 25.04.2024
просмотров: 236


Комментарий

В связи с переездом в другой регион предлагается к продаже отличный вариант полноценной 4-комнатной квартиры в доме классической кирпичной кладки. Закрытая придомовая территория с детской площадкой , есть чип для въезда и парковки во дворе. Подъезд теплый, чистый, с пластиковыми окнами, оборудован домофоном. Комфортный 5 этаж, окна в квартире на 2 стороны. Сама квартира очень уютная, теплая, в светлых нейтральных тонах, обустроенная с любовью для проживания семьи с детьми. Общая площадь квартиры 73,3 кв м без учета лоджии( + лоджия 8 кв м). Комнаты все изолированные, перепланировок не производилось: гостиная, кухня, 2 спальни ( взрослая и детская) и кабинет. Состояние очень хорошее, ремонт современный: надежная двойная входная дверь, пластиковые окна, застекленная лоджия, на полу ламинат, натяжные потолки, обои в комнатах, кафель в ванной комнате и туалете. Как говорится, заезжай и живи! Кухонный гарнитур остается бонусом новым собственникам, остальная мебель по договоренности.
Одно из главных преимуществ прои покупке предлагаемой квартиры - это ЛОКАЦИЯ ! В шаговой доступности 2 станции метро( Красный проспект и Площадь Гарина-Михайловского), 2 школы( одна из лучших Гимназия № 4 и средняя школа № 168 с углудленным изучением художественно-эстетического цикла), детский садик Чебурашка и сад/ясли № 163, детская футбольная школа и академия дизайна и программирования, спортивная площадка ( зимой это каток) рядом с домом, продуктовые магазины, кафе и кондитерские, несколько аптек( в т.ч. ветеринарная и фито аптека), 2 отделения Сбербанка, бизнес-центр, Цирк, Нарымский сквер, Вознесенский Собор, остановки наземного транспорта!
Показы по предварительной договоренности! Подходит любая форма расчета! Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании! С покупателя отдельно взимаются услуги по прайсу компании. Звоните и мы договоримся на просмотр в удобное для вас время! Состояние хорошее. Окна во двор.


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

Добавить в избранное (сравнить недвижимость)



 Информация о доме Сибирская 49 (год постройки, процент износа)

 Все квартиры в продаже по ул.Сибирская 49 (2 объявлений)

 Квартиры в Ж/д районе стоимостью от 7 млн. рублей

 Железнодорожный район: дополнительная информация о районе







наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта