Номер объявления в базе НСК.net №990899 опубликовано 10.06.2025 обновлено 24.06.2025 просмотров: 22
Комментарий
3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 67.40 кв.м.
Внимание, самое интересное предложение! Просторная трехкомнатная квартира (67 кв.м.) в потрясающе красивом, экологически чистом поселке с развитой инфраструктурой и прекрасными местами для отдыха.
Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома свежей постройки!! В изолированных комнатах с лёгкостью разместится большая дружная семья. Квартира в которой живёт солнце Очень светлая, каждое окно в разное время смотрит на солнышко. Полноценная кухня. Совмещенный санузел. Прихожая, позволяющая вместить большой шкаф-купе.
Ремонт делали для себя, поменяли все коммуникации, электропроводку.
Новому собственнику остается вся мебель и бытовая техника!
В подъезде произведён ремонт, очень дружные сознательные соседи.
Бонусом для вас станет прекрасный двор , 10 минут пешком до Обского моря, и в то же время в шаговой доступности школа, сад, рынок , все необходимые магазины.
Сама же Ордынка влюбляет в себя каждого, кто здесь однажды побывал. Рыбалка, отдых, турбазы, паром до Караканского бора, грибы, ягоды - это все именно здесь.
В подарок вы получите гараж и ячейку в подвальном помещении.
Шикарное предложение? Тогда звоните прямо сейчас. Все документы готовы к быстрой сделке!
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 1 детский сад, 11 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054128009 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 1986 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам