Номер объявления в базе НСК.net №945967 опубликовано 27.06.2023 обновлено 30.06.2024 просмотров: 854
Комментарий
В срочной продаже большая студия в последней секции кирпичного дома.
Преимуществом данной квартиры является средний, 8 этаж 17 этажного дома, наличие отдельной гардеробной и просторного санузла.
На двух первых этажах дома расположены паркинг и коммерция (магазины, аптеки, пекарня). На придомовой территории детская площадка и открытая парковка для автомобилей.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой несколько торговых центров, детские сады, школа, гимназия №11, НГАУ со студенческим городком.
Удобная транспортная развязка - до площади Ленина в центре Новосибирска можно добраться всего за 10 минут, использовав один из маршрутов: по ул. Никитина, Добролюбова, Богаткова, метро Золотая Нива в 10 минутах ходьбы от дома.
Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без обременений и долгов.
Агенство является действующим членом СРО Ассоциации НОАН . Деятельность Агенства застрахована на 100 000 000 в САО РЕСО ГАРАНТИЯ.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
#объект в нашей базе №13415316# Ремонт: требует ремонта. Окна во двор. Дом построен в 2023 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам