НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в НСО районе | Квартиры по ул.Мошковский

Дом / коттедж Мошковский, Октябрьский

Цена 10700 тыс.руб Рост цены(цена увеличилась)

Стоимость кв.м: 125 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 1-этажного дома

85/36/30 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)

Новосибирская область ул.Мошковский, Октябрьский

дом

ООО "АльянсРиэлт"

т. +79529236012

Илья Николаевич

№ варианта в агентстве: 5-279100000021

167 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №959417
опубликовано 13.12.2023
обновлено 27.04.2024
просмотров: 165


Комментарий

В ЧИСТОЙ продаже хороший добротный 1-но этажный коттедж круглогодичного проживания в коттеджном посёлке Рябиновый, в экологически чистом районе нашего города. Дом расположен на участке 8 соток. Участок ровный, без дополнительных построек. Земля плодородная.
Инфраструктура развитая: школа, детские сады, фельдшерско-акушерский пункт, супермаркеты и банкоматы находятся в п. Светлый, на расстоянии 3,7 км от дома, по всем улицам асфальтированные дороги, освещение, электричество и центральное водоснабжение. Ближайший магазин «у дома» находится на въезде в КП Рябиновый. Дороги хорошие асфальтированные, зимой их чистят качественно и вовремя (с городом не сравнить). Газ на участке есть.

Дом построен профессиональной строительной компанией с соблюдением всех норм и требований с использованием качественных и дорогостоящих материалов. Фундамент ленточный на буронабивных сваях, выполнена отмостка, стены дома из газобетона (сибит), который отлично держит тепло зимой и медленно нагревается летом, окна пластиковые кэшированные хорошие, прочная надёжная входная дверь, отопление - тёплый пол (водяной). Установлен водонагреватель хорошего качества. Узел отопления в доме – электрический энергосберегающий, смонтирован по системе «Теплый дом». Все это в совокупности обеспечивает отличный микроклимат и энергоэффективность в доме. Кровля металлическая, а фасад дома штукатурка с деревянными вставками. Электричество на участке от столба. Канализационный септик дома переливной на 3,2 куб.м. (хватает на пол года). Возможно строительство терассы за дополнительную оплату.

В доме сделан хороший ремонт из качественных материалов и он продаётся практически со всех мебелью и бытовой техникой, которая представлена на фотографиях (рендерах), по принципу - «Заходи и живи»:
- Кухней;
- Шкафом;
- Диваном;
- Люстрой;
- Зеркалами;
- Духовым шкафом;
- Стиральной машиной;
- Рейками;
- Светильниками;
- Стульями;
- Шторами;
- Столами;
- Кроватями и т.д.

На расстоянии 1,3 км от посёлка находится знаменитый «Мира Парк» - загородный парк семейного отдыха, площадью 15,5 гектар, действующий в летний период!
В парке ежедневно проходят мероприятия – экскурсии, игротеки, концерты, мастер-классы и шоу программы. 
Для семейного отдыха в парке есть огромная детская площадка - 1500 квадратных метров интересных и полезных развлечений для детей любого возраста.
В центре парка находится небольшое искусственное озеро с зоной отдыха и пешеходным фонтаном.

Документы к сделке полностью подготовлены. Категория земель: земли населённых пунктов - для жилищного строительства. Обременений нет. ЦЕНА БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ В ДОГОВОРЕ. Возможно приобретение по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ (ставка 3%), по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ (ставка 6%), ГОСИПОТЕКЕ (ставка 8%). Предлагаю помощь при получении кредитного решения, в случае необходимости.

Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 рублей в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ". Состояние хорошее.


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

Добавить в избранное (сравнить недвижимость)



Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
23.0310 700 000 Рост цены+100 000+0.9%
13.1210 600 000     --

 Квартиры в НСО районе стоимостью от 7 млн. рублей

 Новосибирская область: дополнительная информация о районе







наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта