НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

На правах рекламы

Информация
Большой Город, агентство недвижимости

Экскурсии по новостройкам: Где купить квартиру на левом берегу?

Говоря о недвижимости, важно помнить не только о квартирах в центре города и об элитном жилье, но и о той категории покупателей, которые предпочитают жилье по более умеренным ценам и в менее оживленных районах.


Давайте вместе с агентством недвижимости «Большой Город» и банком «Левобережный» пройдемся по строительным объектам новосибирского левобережья.

Известно, что часто желающие приобрести жилье бывают разочарованы разницей между рекламными проспектами с красивыми картинками и реальностью. В ходе очередной экскурсии «Большого Города» у потенциальных покупателей квартир была возможность не только получить подробную информацию об объектах и застройщиках, но и увидеть собственными глазами, как продвигается строительство новых жилых комплексов, подняться по лестницам, оценить вид из окна, а также задать все интересующие вопросы представителям застройщиков, которые встречали их на каждом объекте.


Первым объектом, который презентовали гостям экскурсии, был жилой дом на улице Связистов, 19. Застройщиком является компания «Плюс-К», которая известна в Новосибирске с 1991 года строительством промышленных объектов, в том числе, на объектах ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5.

Дом на Связистов, 19 представляет собой 18-этажное здание с подвалом и техническим этажом. Как и многие объекты «Плюс-К», он выполнен по технологии монолитного каркаса с кирпичным наполнением. Особенностью этого дома является то, что фасад выложен облицовочным кирпичом. Проектом предусмотрено полное благоустройство территории жилого дома: парковки, тротуары, площадки для отдыха.

Строительство дома началось в третьем квартале 2011 года. Как отметила руководитель отдела продаж компании Анастасия Зенкович, дом будет сдан к марту 2013 года. Стоит отметить, что компания «Плюс-К» предоставляет специальную услугу отделки «под ключ».


Следующим объектом, куда автобус доставил участников экскурсии, был 10-этажный двухподъездный дом с подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией по ул.Беловежская, 2/1 в Кировском районе, строительство которго ведет ООО «Атон».

Компания ведет свою историю с 1992 года. С того времени в ее списке как социальные объекты, так и жилые дома.

Знакомить участников экскурсии с домом вышел генеральный директор компании Александр Крымко, который лично показал посетителям планировки квартир. В доме запроектированы преимущественно студии и двухкомнатные квартиры со свободными планировками. Из-за отсутствия несущих стен покупатель может самостоятельно изменить квартиру по своему усмотрению.

Стены выполнены из кирпича и оштукатурены, коридор отделан керамической плиткой. Внимание привлекают светлые и просторные помещения с высокими потолками 2,8 метра, а также индивидуальная система отопления для каждой квартиры из медных труб, которая предполагает отсутствие раздражающих «стояков». По словам Александра Крымко, дом будет сдан в эксплуатацию в течение двух недель.


Следующим пунктом в экскурсии был жилой комплекс «Театральный», который является первым крупным объектом ЗАО «ПАМП».

ЖК «Театральный» возводится по адресу ул.Костычева, 74 и представляет собой единый квартал, состоящий из 11 сблокированных секций от 13 до 18 этажей с общим дворовым пространством. На территории комплекса предполагаются элементы инфраструктуры: две двухуровневые парковки, трехэтажный спортивно-оздоровительный комплекс и торговый центр.

Специалист отдела продаж Ольга Полежаева подробно рассказала участникам экскурсии о ходе строительства комплекса, а также показала несколько квартир в сданной секции.

Жилой комплекс «Театральный» вводится в эксплуатацию поэтапно. На сегодняшний день уже сданы 9 и10 блок-секции и трансформаторная подстанция, заканчивается строительство секций 17 и 18, сдача которых намечена на четвертый квартал этого года. Окончание строительства всего «Театрального» планируется в четвертом квартале 2014 года.


Путешествие по новостройкам завершил жилой комплекс «Матрешки», застройщиком которого является ООО СК «ВИРА-Строй».

Компания делает акцент в архитектурно-планировочном решении на одно- и двухкомнатные квартиры классик- и эконом-варианта. Главный упор делается на доступное жилье по невысоким ценам.

Жилой комплекс «Матрешки» располагается на улице Петухова, 14 и включает в себя три 10-этажных жилых дома. Особенностью квартир являются просторные кухни и коридоры, а также отделка «под ключ». Для жителей комплекса предусмотрены площадки для отдыха и парковочные места.

По словам сотрудников компании, первая очередь строительства (дом на Петухова, 14/8) будет завершена в ближайшие недели. До конца 2013 года планируется сдать в эксплуатацию еще два дома.


По завершению экскурсии сотрудники Большого Города напомнили, что со всеми вышеперечисленными объектами агентство состоит в партнерских отношениях. Это означает, что покупателю квартир в этих новостройках не нужно платить комиссию и можно купить квартиру по цене застройщика. При этом Агентство Недвижимости Большой Город оказывает полный комплекс услуг по сопровождению сделки, полностью отражающий принцип «одного окна».

В Новосибирске на данный момент строится очень много жилых домов, возводятся целые жилые комплексы, рассчитанные на разные категории людей. Очень приятно осознавать, что каждый может подобрать себе жилье по вкусу и возможностям.


Агентство недвижимости «Большой город»,

Фото: АН "Большой Город"



Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта