Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Гоголя, д.42 в аренду

749 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 146000 рублей в месяц

3 этаж 10-этажного здания

Площадь 195 кв.м

Центральный район ул.Гоголя, д.42

Офисное помещение

ЕЛКА МФЦ Недвижимость

т.+79628332745

Казакова Татьяна Викторовна

№ варианта в агентстве: 1-240990000001

3 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №2611
опубликовано 13.03.2022
обновлено 18.08.2022
просмотров: 230

Комментарий

Сдается в аренду офис с отдельным входом. Метро Покрышкина, идеальная транспортная развязка. Парковка во дворе за шлагбаумом. Хороший ремонт. Сигнализация со сдачей на пульт. 4 кондиционера. Большой балкон (в площадь не входит). Своя комната приема пищи, 2 санузла. Дополнительные вопросы по телефону. Стоимость 146000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Информация о доме Гоголя 42

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 3/10, 195 кв.м, цена: 749 руб/кв.м в месяц (описание выше)

универсальное помещение, 1/9, 46 кв.м, цена: 1087 руб/кв.м в месяц