Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Красный проспект, д.88 в аренду

1201 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 604000 рублей в месяц

цокольный этаж 0-этажного здания

Площадь 503 кв.м

Заельцовский район ул.Красный проспект, д.88

Торговое помещение

Компания недвижимости «Дело Проф»

т.+79133839887, +73832174339

Игорь

№ варианта в агентстве: 1-93610000669

17 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №3127
опубликовано 11.10.2022
обновлено 05.09.2025
просмотров: 531

Комментарий

Помещение с двумя отдельными входами на 2-ом этаже.
Помещение имеет окна, выходящие на Красный проспект.
Удобная парковка.
Соседство с такими крупными арендаторами как Сбербанк, сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» и т.д. Состояние хорошее. Стоимость 604000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Информация о доме Красный проспект 88

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 0/0, 503 кв.м, цена: 1201 руб/кв.м в месяц (описание выше)