Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Воинская, д.63 в аренду

580 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 38300 рублей в месяц

5 этаж 10-этажного здания

Площадь 66 кв.м

Октябрьский район ул.Воинская, д.63

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 612750

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №4617
опубликовано 20.06.2024
обновлено 18.05.2026
просмотров: 112

Комментарий

Номер объекта: 612750. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение нежилое административного назначения/офисный блок на 5 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: офис для организации на 10-12 рабочих мест, выставочный зал и офис торговой компании; *оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр.
Локация: здание расположено на 1 линии улицы Никитина - перекрёсток с улицей Воинская, в центральной части Октябрьского района; *Транспортная инфраструктура и доступность: до ближайшей станции метро Золотая Нива - 4 остановки общественного транспорта, в 50 метрах - остановки общественного транспорта, так же рядом расположены: супермаркеты Федеральных сетей (Пятёрочка, Быстроном и др.), торговые центры, станции техобслуживания, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, а так же, близость крупной магистрали Октябрьского района и города, позволяет генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик потенциальных клиентов.
*Блок из 4 помещений расположен на 5 этаже административного 10-ти этажного здания общественного назначения - Бизнес-центр Союз, здание БЦ оборудовано 2 пассажирскими лифтами; *На 1 этаже в холле рецепшн и работает служба охраны (ведётся круглосуточное видео-наблюдение) без дополнительного оформления пропусков для посетителей; *есть возможность круглосуточного доступа в арендуемое помещение для сотрудников компаний-арендаторов (по предварительному согласованию).
*Вдоль фасада здания центра, обустроена наземная/плоскостная парковка для автомобилей сотрудников компаний-арендаторов и посетителей (на 50-60 автомобилей).
*Общая площадь помещений - 66,3 м2, планировочное решение: лифтовая группа, общий коридор и холл на этаже, офисный блок из 4 смежных кабинетов различной площади, общий санузел на этаже, высота в помещениях - 2,9 метра.
*Техническое состояние помещения: не требует ремонта, пол - линолеум, стены - обои под покраску, потолок - типа Армстронг, со встроенными светильниками; *По требованию компании - арендатора, предоставляется во временное использование различная офисная мебель: столы, стулья, стеллажи и шкафы для хранения документов.
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность - до 10,0 кВт, центральное отопление, кондиционирование, общая система вентиляции, установлена система пожарной/охранной сигнализации, есть интернет линия.
*Ставка аренды - 610,0 руб/м2, все эксплуатационные и часть коммунальных расходов, включены в ставку аренды, дополнительно оплачивается: электроэнергия, влажная уборка и пользование сетью интернет (согласно тарифам Провайдера).
*Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
*Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и текущему ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим - УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 2.9 м. Здание 1984 года. Стоимость 38300 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 10/10, 550 кв.м, цена: 460 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/10, 71 кв.м, цена: 550 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 5/10, 66 кв.м, цена: 580 руб/кв.м в месяц (описание выше)

офисное помещение, 8/10, 53 кв.м, цена: 631 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 7/10, 51 кв.м, цена: 753 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 4/10, 59 кв.м, цена: 625 руб/кв.м в месяц