Добавить объявление
 Личный кабинет   

Универсальное помещение Гоголя, д.33/1 в аренду

1750 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 49000 рублей в месяц

2 этаж 2-этажного здания

Площадь 28 кв.м

Центральный район ул.Гоголя, д.33/1

Универсальное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 538220

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №4787
опубликовано 10.10.2024
обновлено 18.05.2026
просмотров: 62

Комментарий

Номер объекта: 538220. Вариант БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже торговой галереи в Торговом центре на Гоголя (Центральный район города Новосибирска).
*Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и офис торговой компании, обособленный офис организации для работы с клиентами (на 4-5 рабочих мест), шоу-рум (женской/детской одежды, микроэлектроника), интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты (макияж, эпиляция, массаж), аппаратная косметология; *оказание услуг населению по ремонту мелкой бытовой техники и телефонов - сервисный центр.
*Локация: здание Торгового Центра, расположено на 1 линии застройки улицы Гоголя, рядом с оживлённым перекрёстком с улицей Ольги Жилиной; *Отличная транспортная инфраструктура: объект находится в ближайшей, шаговой доступности от станции метрополитена Маршала Покрышкина, рядом расположена остановка общественного транспорта; Так же факторы близости нескольких жилых комплексов, Центрального рынка, различных Торгово-развлекательных комплексов и предприятий сферы услуг - генерируют мощный пешеходный и автомобильный трафик для развития вашего бизнеса
Помещение расположено на втором этаже Торгового центра на Гоголя, общая входная группа в галерею - с фасада здания.
*Общая площадь помещения - 28,0 м2, планировочное решение: общий входной узел с фасада и лестничный марш на 2 этаж, общий коридор торговой галереи, помещение свободной планировки, есть панорамное окно, ограждающие конструкции - витражные/остеклённые перегородки, общая группа санузлов на этаже, высота в помещении - 3,3 метра.
*В помещении выполнен евро-ремонт из качественных, европейского уровня материалов: напольное покрытие - керамический гранит, подвесные потолки со светильниками.
*Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 15,0 кВт, водоснабжение/водоотведение, смонтирована система вытяжной вентиляции, есть техническая возможность монтажа отдельной мокрой точки, есть техническая возможность устройства отдельного санузла и установки кондиционера, установлена система пожарной/охранной сигнализации, видео-наблюдение и сеть интернет.
*Ставка аренды - 1.800,0,0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
*Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
*Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (сроки каникул - по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке, ремонту помещения и установке дополнительных инженерных сетей, оборудования).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим с НДС Высота потолка 3.3 м. Здание 2012 года. Стоимость 49000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 2/3, 46 кв.м, цена: 1400 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 2/3, 17 кв.м, цена: 1644 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 2/2, 28 кв.м, цена: 1750 руб/кв.м в месяц (описание выше)

универсальное помещение, 2/3, 23 кв.м, цена: 1796 руб/кв.м в месяц