Добавить объявление
 Личный кабинет   

Универсальное помещение Большевисткая, д.131 к 2 в аренду

400 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 970000 рублей в месяц

2 этаж 3-этажного здания

Площадь 2424 кв.м

Октябрьский район ул.Большевисткая, д.131 к 2

Универсальное помещение

Агентство Выгодных Инвестиций

т.+79039976454

Максим

№ варианта в агентстве: 683365

70 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №4984
опубликовано 06.02.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 73

Комментарий

Номер объекта: 683365.
Аренда от собственника!
Склад и торговая площадь на трафике ТЦ.
Доступная логистика во все районы города.
Евро фура подъедет для разгрузки.
Парковка для легковых автомобилей.
Грузовой лифт, зона разгрузки.
Доступ в удобное для вас время.
Все коммунальные услуги включены в аренду.
Дополнительно оплачивается свет по счетчику.
Мощность не ограничена, питаемся от завода.

Цена подарок, звоните обсудить условия аренды и бонусы!

Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, , офис, апартаменты, сниму офис, офис Новосибирск, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, покупка офиса, офис Новосибирск, купить офис, офис у метро, снять помещение, купить помещение, купить склад, снять склад, снять гараж, купить гараж, купить помещение у метро, снять помещение у метро, снять ангар, купить ангар, снять офис у метро Новосибирск Ремонт: с отделкой. Стоимость 970000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

универсальное помещение, 2/3, 2424 кв.м, цена: 400 руб/кв.м в месяц (описание выше)