Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Семьи Шамшиных, д.99 в аренду

650 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 31200 рублей в месяц

2 этаж 5-этажного здания

Площадь 48 кв.м

Центральный район ул.Семьи Шамшиных, д.99

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 665388

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5231
опубликовано 01.07.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 37

Комментарий

Номер объекта: 665388. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже, 5-ти этажного административного здания на улице Семьи Шамшиных (Центральный район города Новосибирска).
*Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и офис для сотрудников, офис для сотрудников отдела продаж компании на 6-7 рабочих мест, помещение для небольшого шоурума (интернет-магазина) со с выставкой и складом, удалённый офис для размещения бухгалтерии организации; оказание услуг населению в области красоты и здоровья - студия красоты (без дополнительных мокрых точек); оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр.
*Локация: 5-ти этажное административное здание, расположено на 1 линии застройки улицы Семьи Шамшиных, рядом с перекрёстком с улицей Писарева, в Центральном района г.Новосибирска.
*Административное здание, имеет выгодную локацию и хорошую транспортную инфраструктуру: в шаговой доступности 2 остановки общественного транспорта ул.Писарева, ул. Семьи Шамшиных и станция Метрополитена Гагаринкая (6 мин.пешим ходом), рядом находятся ТРЦ Галерея Новосибирск и множество магазинов/супермаркетов, кафе и различных организаций, оказывающих услуги населению и предприятиям города.
*Возле здания, расположена наземная/плоскостная парковка на 35 автомобилей.
*Офисный блок, расположен на 2 этаже здания, общая входная группа в здание: на 1 этаже в холле, есть пост охраны (ведётся круглосуточное видео-наблюдение), здание оборудовано 2 пассажирскими лифтами, так же, возможен круглосуточный режим эксплуатации офисного блока, есть возможность использования грузового лифта (грузоподъёмностью до 1,0 тонны).
*Офисный блок общей площадью - 47,5 м2, планировочное решение: общий коридор на этаже, небольшой холл, 3 смежных кабинета, в помещениях установлены 2 окна, высота в помещениях - 3,1 метра.
*Хорошее техническое состояние кабинета, выполнен евро-ремонт из качественных отделочных материалов: стены - офисные обои под покраску, пол - наливной из мозаики мраморной крошки, потолок - подвесной, конструкция типа Армстронг со встроенными светильниками.
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 10,0 кВт, центральное отопление, установлена система пожарной/охранной сигнализации, смонтирован кондиционер, есть интернет линия.
*Ставка аренды 1м2 - 680,0 рублей/мес., коммунальные расходы - частично включены в ставку аренды, кроме оплаты за электроэнергию (фактическое потребление по прибору учёта) и пользование сетью интернет (оплачивается напрямую Провайдеру).
*Существенные условия Собственника: арендатором не оплачивается обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
*Существенные условия для Арендатора: возможно предоставление арендных каникул для арендатора (при условии выполнения текущего ремонта помещения, по договорённости с Собственником).
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.1 м. Здание 1983 года. Стоимость 31200 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 2/5, 48 кв.м, цена: 650 руб/кв.м в месяц (описание выше)