НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Семьи Шамшиных, д.93 в аренду

1491 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 499450 рублей в месяц

1 этаж 30-этажного здания

Площадь 335 кв.м

Центральный район ул.Семьи Шамшиных, д.93

Торговое помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 665512

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №5232
опубликовано 03.07.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 38


Комментарий

Номер объекта: 665512. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 30-ти этажного МКД по улице Семьи Шамшиных (ЦАО, Центральный район города Новосибирска).
*Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и офис компании, специализированный салон - магазин (промышленные товары), салон-магазин по продаже микроэлектроники, компьютеров и мобильных телефонов, мебельный и интерьерный салон, фронт-офис крупного банка (с залом обслуживания клиентов); оказание услуг населению в области медицины и здравоохранения - медицинский центр, многопрофильная клиника; предприятие общественного питания - ресторан, кафе-гриль, пиццерия, бар - кальянная, винотека с баром.
*Локация: 30-ти этажное здание МКД, расположено на 1-ой линии застройки улицы Семьи Шамшиных - перекрёсток с улицей Демьяна Бедного, в плотной застройке жилого квартала Мылзавод, центральная часть Центрального Административного округа города Новосибирска.
*Прекрасная транспортная инфраструктура и доступность: недалеко до станций метрополитена Сибирская и Маршала Покрышкина (4-5 мин.пешим ходом), поблизости находятся 2 остановки общественного транспорта; Рядом расположены: ТРЦ Галерея Новосибирск, комплекс зданий Центрального рынка, район насыщен различными малыми форматами торговли, услуг и общепита, а так же в непосредственной близости расположены, порядка шести крупных жилых комплексов, которые генерируют постоянный пешеходный и автомобильный трафик для успешного развития вашего бизнеса.
*Блок помещений расположен на 1 и 2 (консольном) этаже комплекса, оборудован тремя отдельными входными группами с фасада здания (входные узлы выходят на широкую/благоустроенную зону тротуара), смонтированы большие, панорамные (2-х уровневые) витрины для размещения вывесок/рекламы и хорошего освещения, так же есть фриз на фасаде для установки конструкции вывески и рекламы предприятия - арендатора, обустроена зона и территория для подъезда/разгрузки мало и среднетоннажного грузового транспорта.
*В жилом комплексе обустроена широкая и удобная тротуарная зона, организован свободный (без ограждения и шлагбаумов) доступ посетителей на территорию ЖК, так же предусмотрена по проекту - автомобильная парковка для посетителей (клиентов) до 40 автомобилей.
*Общая площадь помещений - 335,2 м2, планировочное решение: три входные группы, свободная планировка торгового зала (есть простенки), подсобное помещение и 2 санузла, панорамные витрины обеспечивают - прекрасное естественное освещение, высота в помещении - переменная от 4,0 до 8,0 метров, оборудован консольный этаж с лестничным маршем, высота консольного этажа - 3,9 метров.
*Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность - до 100,0 кВт (возможно увеличение до 120,0 кВт.), система центрального отопления, центральное водоснабжение/водоотведение, установлена пожарная сигнализация, существует возможность для устройства дополнительных мокрых точек и смонтирована независимая система приточной/вытяжной вентиляции.
*Ставка аренды: 1.500,0 руб/м2 (льготная ставка на 1 год), в ставку аренды включены эксплуатационные расходы, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи: вывоз ТБО, отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (по приборам учёта, фактическое потребление).
*Существенная информация для арендатора: предоставляются длительные арендные каникулы (срок и продолжительность каникул, обсуждается индивидуально и при условии выполнения ремонтных/отделочных работ, перепланировки, а так же установки дополнительного инженерного оборудования за счёт средств компании - арендатора).
*Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозита) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (система налогообложения - УСН). Высота потолка 8 м. Здание 2025 года. Стоимость 499450 рублей в месяц




Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться


 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 1/30, 335 кв.м, цена: 1491 руб/кв.м в месяц (описание выше)









Статьи о недвижимости

Ремонт «под ключ» в 2025 году
от застройщиков Новосибирска


Большая обзорная статья о
новостройках с полной отделкой:
кто предлагает в Новосибирске
и как это выглядит

Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта