Добавить объявление
 Личный кабинет   

Складское помещение Воинская, д.226а в аренду

430 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 144050 рублей в месяц

1 этаж 2-этажного здания

Площадь 335 кв.м

Октябрьский район ул.Воинская, д.226а

Складское помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 538259

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5296
опубликовано 28.08.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 16

Комментарий

Номер объекта: 538259. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду складское помещение, в 2-х этажном здании АПК на охраняемой территории базы по улице Воинская (промышленная зона Октябрьского района города Новосибирска).
*Здание складского корпуса расположено во 2 линии застройки улицы Воинская, на охраняемой территории производственно-складского комплекса, в Октябрьском районе города Новосибирска, в квартале ограниченном улицами Воинская/Пролетарская (производственно-складская зона Октябрьского района).
*Помещение склада, оборудовано воротами (размер 3,0*3,2 метра), на 1 этаже - зона разгрузки и подъёма продукции: установлена кран-балка, грузоподъёмностью до 1,0 тонны, высота помещения 1 этажа - 4,0 метра; Состав помещений 2 этажа: грузовой люк, основное помещение склада, площадью до 300,0 м2, высота в помещении - 3,85 метра, есть окна; *Обустроена территория и зона для подъезда/разгрузки мало, средне и крупнотоннажного транспорта.
*Инженерные сети и коммуникации: установленная, электрическая мощность до 30,0 кВт. (есть техническая возможность увеличения электрической мощности), система отопления, водоснабжение/водоотведение, есть техническая возможность устройства санузла и душевых для персонала.
*Ставка аренды - 440,0 руб/м2, в ставку включены все эксплуатационные и частично коммунальные расходы, дополнительно оплачивается электроэнергия (фактическое потребление по прибору учёта).
*На территории комплекса, есть охраняемая парковка для автомобилей сотрудников компании арендатора.
*Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платеж (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения - НДС) Высота потолка 3.9 м. Здание 1975 года. Стоимость 144050 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

складское помещение, 1/2, 335 кв.м, цена: 430 руб/кв.м в месяц (описание выше)