Добавить объявление
 Личный кабинет   

Складское помещение Большевистская, д.131к9 в аренду

473 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 260000 рублей в месяц

3 этаж 3-этажного здания

Площадь 550 кв.м

Октябрьский район ул.Большевистская, д.131к9

Складское помещение

Агентство Выгодных Инвестиций

т.+79039976454

Максим

№ варианта в агентстве: 714902

70 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5315
опубликовано 10.09.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 16

Комментарий

Номер объекта: 714902. Без комиссии!
Теплый склад 550м2 с погрузочной зоной и подъемником. Снабжен приемочным рукавом, системой пожаротушения, водоснабжением. Полы бетонные, ровные. Окна по периметру помещения, высота потолков от 3.2м до 3,5. Помещение освобождается в Октябре. Звоните

Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, , офис, апартаменты, сниму офис, офис Новосибирск, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, покупка офиса, офис Новосибирск, купить офис, офис у метро, снять помещение, купить помещение, купить склад, снять склад, снять гараж, купить гараж, купить помещение у метро, снять помещение у метро, снять ангар, купить ангар, снять офис у метро Новосибирск Ремонт: с отделкой. Стоимость 260000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

складское помещение, 3/3, 550 кв.м, цена: 473 руб/кв.м в месяц (описание выше)