Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Станиславского ул, д.29 в аренду

670 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 31500 рублей в месяц

1 этаж 9-этажного здания

Площадь 47 кв.м

Кировский район ул.Станиславского ул, д.29

Торговое помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 675837

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5446
опубликовано 08.10.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 9

Комментарий

Номер объекта: 675837. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже и в подвале в 9-ти этажном МКД по улице Станиславского (Кировский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад торговой компании, обособленный офис компании для работы с розничными клиентами, салон по продаже живых цветов и подарков, специализированный магазин (промышленные товары), интернет-магазин со складом, пункт выдачи заказов интернет-магазина; оказание бытовых услуг населению: пункт ремонта мелкой бытовой техники (телефоны, компьютеры), студия-ателье и ремонт обуви и одежды; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - студия красоты, косметология, нейл-студия и брови, студия стилиста - парикмахера.
*Локация: здание МКД, расположено на 1 линии застройки улицы Станиславского, рядом большой перекрёсток с улицей Немировича-Данченко (на границе двух районов - Кировского и Ленинского), объект находится в шаговой доступности от площади Станиславского (2 остановки общественного транспорта), напротив остановка общественного транспорта, дом окружает плотная застройка Станиславкого жилмассива.
*Блок из 2 помещений и спуска с лестничным маршем, расположен в пристройке на 1 этаже и в подвале жилого дома, оборудован отдельным входным узлом с фасада здания (выходит на широкую тротуарную зону), есть зона и территория для разгрузки/подъезда малотоннажного автотранспорта, смонтирована конструкция на крыльце входа для размещения вывески/рекламы арендатора, существует территория и зона для наземной/автомобильной парковки на 18-20 автомобилей (широкий парковочный карман).
*Общая площадь блока помещений - 47,0 м2, планировочное решение: отдельный входной узел на 1 этаже, небольшой тамбур-холл, помещение свободной планировки без перегородок и санузел с раковиной; *подвальный этаж: лестничный марш (глубина спуска 11 ступеней), помещение свободной планировки (без перегородок), высота помещения на 1 этаже - 3,2 метра, высота в подвальном этаже - 2,8 метра.
*Техническое состояние объекта - хорошее, не требует ремонта, пол - керамический гранит , стены - обои/покраска, потолок - подвесной типа Армстронг со встроенными светильниками.
*Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 9,0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, есть отдельная дополнительная мокрая точка, смонтирована система пожарной/охранной сигнализации, установлена система приточной/вытяжной вентиляции, проведён интернет.
*Ставка аренды - 720,0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, водоснабжение/водоотведение и электроэнергия (фактическое потребление по приборам учёта).
*Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платёжа (депозит) за 1 месяц аренды, равного 1 месячной ставки аренды.
*Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы для перепланировки и переоборудования помещения (по согласованию с Собственником).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.2 м. Здание 1992 года. Стоимость 31500 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 1/9, 47 кв.м, цена: 670 руб/кв.м в месяц (описание выше)

торговое помещение, 1/9, 31 кв.м, цена: 1300 руб/кв.м в месяц