Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Новоуральская ул, д.33 в аренду

630 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 36550 рублей в месяц

1 этаж 5-этажного здания

Площадь 58 кв.м

Калининский район ул.Новоуральская ул, д.33

Торговое помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 649484

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5468
опубликовано 24.10.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 7

Комментарий

Номер объекта: 649484. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ..!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по улице Новоуральская (микрорайон Пашино, Калининский район города Новосибирска).
*Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и склад торговой компании, специализированный магазин (продукты питания, промышленные товары), аптека/оптика, табачная лавка, зоотовары, кондитерская/пекарня, хозяйственные товары, злектрообуродование и инструменты, автозапчасти и расходные материалы для автомобилей, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты, салон-парикмахерская или барбер-шоп, аппаратная косметология, массажный салон; оказание услуг населению в области медицины и здравоохранения - лабораторные исследования; *оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр, офис и учебный класс автошколы.
*Локация: объект расположен на 1 линии застройки улицы Новоуральская, (вдоль улицы Новоуральская), в центральной части микрорайона Пашино (Калининский район города Новосибирска).
*Блок помещений расположен на 1 этаже со стороны фасада здания, оборудован крыльцом с отдельным входным узлом, есть благоустроенная территория и прямой (свободный) подъезд мало и среднетоннажного транспорта к входу для разгрузки/погрузки продукции, обустроена зона для наземной (открытой) плоскостной автопарковки на 10-12 автомобилей для сотрудников компании - арендатора и клиентов; *крыльцо входного узла, оборудовано конструкцией для размещения вывески и рекламы компании - арендатора.
*Общая площадь помещения - 58,0 м2., планировочное решение: отдельный входной узел с тамбуром, помещение свободной планировки, небольшой склад, подсобное помещение и санузел, высота в помещении - 3,6 метра, в помещении установлены 3 окна.
*Техническое состояние помещений: хорошее, требуется небольшой косметический ремонт и дополнительные работы по отделке.
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 20,0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, установлены дополнительные мокрые точки, есть техническая возможность подключения независимой (от МКД) системы приточной/вытяжной вентиляции.
*Ставка аренды - 650,0 руб/м2, дополнительно арендатором оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
*Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозита) за 1 месяц аренды.
*Существенная информация для арендатора: предоставляются арендные каникулы (при условии выполнения ремонтных/отделочных работ и перепланировки в помещении, а также установки дополнительного инженерного оборудования за счёт средств компании - арендатора).
Собственник: ИП (система налогообложения УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.6 м. Здание 1964 года. Стоимость 36550 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 1/5, 58 кв.м, цена: 630 руб/кв.м в месяц (описание выше)