Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Дуси Ковальчук ул, д.1 в аренду

656 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 48560 рублей в месяц

3 этаж 3-этажного здания

Площадь 74 кв.м

Заельцовский район ул.Дуси Ковальчук ул, д.1

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 680348

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5504
опубликовано 21.11.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 8

Комментарий

Номер объекта: 680348. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже в 3-х этажном административном здании по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска).
*Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и офис торговой компании, офисный блок для размещения сотрудников организации на 10-12 рабочих мест, офис для размещения отдела продаж или обособленной бухгалтерии организации; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты (без устройства отдельных мокрых точек); *оказание услуг населению в области дополнительного образования: классы для занятия с репетитором, центр для занятия творчеством, музыкальная школа.
*Локация: 3-х этажное административное здание, расположено на 2 линии застройки улицы Дуси Ковальчук - 1линия застройки ул.Тимирязева, в зоне промышленно-складской застройки территории Новосибирского мясокомбината, с прямым выходом на Транспортную развязку ул.Владимировская - перекрёсток с улицей Дуси Ковальчук, с последующим прямым выездом на Димитровский мост - в сторону Левого берега города Новосибирска.
*Блок из 5-ти помещений расположен на 3 этаже административного здания, оборудована общая входная группа с фасада (с лестничными маршем на 3 этаж), на фасаде здания - предусмотрены места для размещения рекламы и вывесок предприятий - арендаторов, обустроена территория и зона для подъезда/разгрузки малотоннажного транспорта; *Здание обеспечено парковочной зоной до 25 автомобилей; * В здании работает служба охраны, так же, возможно круглосуточное использование арендуемых помещений.
*Общая площадь помещений офисного блока - 74,7 м2, планировочное решение: общая входная группа в здание, оборудован лестничный марш на 3 этаж, небольшой холл, коридор, 5 изолированных помещений свободной планировки, общая группа санузлов на этаже, в каждом помещении есть окна, высота - 3,2 метра.
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 20,0 кВт, центральное отопление, установлена система пожарной/охранной сигнализации, в помещениях смонтировано кондиционирование, есть техническая возможность монтажа системы вытяжной вентиляции, водоснабжение/водоотведение и сеть интернет.
*Ставка аренды - 680,0 руб/м2, все эксплуатационные и коммунальные расходы, включены в базовую ставку аренды, кроме влажной уборки помещений и оплаты за пользование сетью интернет.
*Существенные условия для Арендатора: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды, так же существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по дополнительной отделке и переоборудованию/модернизации помещений).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.2 м. Здание 1970 года. Стоимость 48560 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 3/3, 74 кв.м, цена: 656 руб/кв.м в месяц (описание выше)

складское помещение, 1/1, 745 кв.м, цена: 495 руб/кв.м в месяц