Добавить объявление
 Личный кабинет   

Универсальное помещение Кропоткина ул, д.92/3 в аренду

810 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 57540 рублей в месяц

1 этаж 4-этажного здания

Площадь 71 кв.м

Заельцовский район ул.Кропоткина ул, д.92/3

Универсальное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 560248

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5514
опубликовано 28.11.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 5

Комментарий

Номер объекта: 560248. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: офис для персонала предприятия организации на 10-12 рабочих мест, торгово-выставочный зал и офис торговой компании, обособленный офис отдела продаж для работы с клиентами, офис для практикующих юристов-консультантов (работа с физическими лицами), интернет-магазин и склад/пункт выдачи заказов интернет-магазина; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья: салон красоты, аппаратная косметология, депиляция, массажный салон, парикмахерская/барбер-шоп; *оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр, детский центр развития, музыкальная школа, студия вокала
*Локация: 4-х этажное административное здание, расположено на 2 линии застройки улицы Кропоткина, рядом с Жилым массивом на улице Галущака, в центральной части Заельцовского района.
*Объект имеет хорошую транспортную доступность и инфраструктуру: рядом остановки общественного транспорта на Красном проспекте, так же пешая доступность до проспекта и станции Метрополитена Гагаринская (3-4 минуты пешим ходом).
*Офисный блок находится на 1 этаже, помещение оборудовано отдельный входной группой с фасада здания, организован удобный подъезд (съезд) со стороны улицы, есть территория для подъезда малотоннажных транспортных средств, обустроена зона наземной/плоскостной парковки на 10-12 автомобилей (возле входных зон), территория и здание находиться под охраной и круглосуточным видео-наблюдением.
*Общая площадь офисного блока - 71,0 м2, планировочное решение: входная группа с небольшим тамбуром, холл, коридор, 4 смежно-изолированных кабинета, подсобное помещение (кухонная зона) и санузел, в помещениях есть окна, высота в помещении - 3,20 метра.
*Инженерные сети и коммуникации: регулируемое отопление (собственная котельная), общая система вентиляции, электрическая мощность до 16,0 кВт, водоснабжение/водоотведение, установлена пожарная и охранная сигнализация, есть возможность монтажа системы приточной/вытяжной вентиляции, установлено видео-наблюдение и выделенная интернет линия.
*Ставка аренды за 1м2. - 830,0 руб., дополнительно оплачиваются эксплуатационные и коммунальные расходы: вывоз ТБО, уборка территории, отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
*Дополнительные требование к Арендатору: по условиям договора аренды, оплачивается обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: ИП (Режим налогообложения УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.2 м. Здание 2005 года. Стоимость 57540 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 1/4, 58 кв.м, цена: 770 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 1/4, 71 кв.м, цена: 810 руб/кв.м в месяц (описание выше)