Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Галущака ул, д.4 в аренду

633 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 140000 рублей в месяц

3 этаж 19-этажного здания

Площадь 221 кв.м

Заельцовский район ул.Галущака ул, д.4

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79994645811

Анатолий

№ варианта в агентстве: 683641

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5557
опубликовано 19.12.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 5

Комментарий

Номер объекта: 683641. Без комиссии агентства! Полностью оборудованный офис: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток, дающее гибкость в расстановке рабочих мест и оборудования. В одной из комнат красивые панорамные окна в пол. Планировка помещения очень эффективна и практична. 9 комнат разной площади от 8 до 50 кв.м. Все они имеют естественное освещение - высота перегородок - 1.8 м. В трех светлых комнатах стены выведены до потолка со звукоизоляцией. 2 санузла. Коридоры занимают только 12% общей площади! В здании заходят сети всех ведущих интернет-провайдеров. Полностью смонтирована внутренняя локальная сеть, включая роутеры. Возможна перепланировка и арендные каникулы. Возможно предоставление юридического адреса. Круглосуточный доступ в офис (предоставим ключи от подъезда. В подъезде всего 2 офиса).
Большая парковка возле здания (свободный доступ). Удачное местоположение - шаговая доступность к станции метро, наличие большого количества парковочных мест рядом с офисом, выезд как на улицу Нарымская, так и на Красный проспект, отсутствие источников пыли и шума под окнами.
Окраска стен отличается в лучшую сторону от фото, т.к. арендатор выполнил текущий ремонт.
Возможны: перепланировка, арендные каникулы, заключение долгосрочного договора. Собственник - ИП и использует УСН, НДС не облагается.
Низкие эксплуатационные расходы (31 руб/м2 без учета коммунальных платежей). Высота потолка 3 м. Здание 2007 года. Стоимость 140000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 3/19, 221 кв.м, цена: 633 руб/кв.м в месяц (описание выше)