Добавить объявление
 Личный кабинет   

Складское помещение Кленовая ул, д.2 в аренду

950 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 114000 рублей в месяц

1 этаж 2-этажного здания

Площадь 120 кв.м

Октябрьский район ул.Кленовая ул, д.2

Складское помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 689525

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5607
опубликовано 11.02.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 3

Комментарий

Номер объекта: 689525. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение - тёплый склад со встроенной холодильной камерой на 1 этаже в 2-х этажном здании АПК на улице Кленовая (Октябрьский район города Новосибирска).
*Возможное использование: тёплый склад для хранения продукции, склад с низкотемпературной камерой (хранение в замороженном режиме); *производственный участок/цех для экологически чистого производства: сборка и упаковка продукции, пищевое производство - хранение, обработка и упаковка продукции (полуфабрикаты).
*Локация: здание расположено на 2 линии застройки улицы Кленовая, в Октябрьском районе города Новосибирска, в квартале ограниченном улицами Кленовая и Выборная; Территория Производственно-складской зоны, в микрорайоне - жилмассив Энергостроителей.
*2-х этажное здание АПК, оборудовано отдельным входным узлом и грузовыми воротами (секционного типа, габариты 3,0*3,5 метра); *В состав объекта, входят два смежно-изолированных помещения свободной планировки (подойдут под склад и производство); *На прилегающем к зданию земельном участке, обустроена открытая (плоскостная) автомобильная парковка и заасфальтированная площадка с зоной для подъезда, разворота и разгрузки средне и крупнотоннажных транспортных средств (габариты евро-фуры); *Территория всего комплекса, имеет ограждение и круглосуточную охрану.
*Площадь части помещения (1 этаж) - до 120,0 м2, высота помещений на 1 этаже - 5,4 метра, высота помещения низко-температурной камеры - 4,9 метра.
*Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 140,0 кВт, регулируемое отопление (есть своя котельная), центральное водоснабжение/водоотведение, установлены дополнительные мокрые точки, смонтирована система приточной/вытяжной вентиляции, канализационный сток в полу, есть сеть интернет.
*Техническое состояние помещений: удовлетворительное, не требует текущего ремонта.
*Ставка аренды - 970,0 руб/м2, дополнительно оплачиваются эксплуатационные расходы: уборка прилегающей территории и частично коммунальные расходы: водоснабжение и электроэнергия (оплата по фактическому потреблению, индивидуальный прибор учёта).
*На территории корпуса, есть охраняемая парковка для автомобилей сотрудников компании арендатора.
*Существенные условия для Арендатора: возможно предоставление арендных каникул для предприятия - арендатора (в случае текущего ремонта, переоборудования объекта и установки дополнительных инженерных сетей, срок - по договорённости с Собственником).
*Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения - УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 5 м. Здание 2010 года. Стоимость 114000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

складское помещение, 1/2, 120 кв.м, цена: 950 руб/кв.м в месяц (описание выше)