Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Немировича-Данченко ул, д.165 в аренду

900 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 55800 рублей в месяц

4 этаж 7-этажного здания

Площадь 62 кв.м

Ленинский район ул.Немировича-Данченко ул, д.165

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 627131

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5620
опубликовано 25.02.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 0

Комментарий

Номер объекта: 627131. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже административного здания по улице Немировича-Данченко (Ленинский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: офис для персонала компании на 8-10 рабочих мест, удалённый офис для сотрудников отдела продаж организации, обособленный офис для аудиторов и бухгалтерии компании, офис для практики юридических консультантов (консультации физических лиц), выставочный зал продукции и офис торговой компании, шоу-рум (женская, детская одежда); оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты (без устройства мокрой точки), кабинет для практикующих психологов.
*Локация: административное здание, расположено на первой линии застройки улицы Немировича-Данченко, в одной остановке транспорта от крупной транспортной развязки левобережья города - Площадь Лыщинского/Октябрьский мостовой переход.
*Существенные преимущества объекта: здание расположено рядом с крупным транспортно-пересадочным узлом, прекрасно развитая транспортная инфраструктура - шаговая доступность до станции метро Студенческая (3 минуты пешим ходом), рядом 3 остановки общественного транспорта, поблизости находятся: крупный ТРЦ Горский, Ледовая Арена - Сибирь, Гостиница Горский Сити Отель, три Бизнес-центра, розничные предприятия торговли и сферы услуг, студенческий городок СибУПК и плотная застройка жилых домов/комплексов, которые генерируют большой пешеходный и автомобильный трафик.
*7-ми этажное административное здание, оборудовано общей входной группой с фасада, есть служба охраны - пост охраны и рецепшн на 1 этаже (ведётся круглосуточное видео-наблюдение), время работы БЦ: с 8.00 до 22.30, в здании работает столовая и кафе для сотрудников и посетителей, так же, объект оборудован двумя пассажирскими лифтами.
*Общая площадь офисного блока - 62,0 м2, планировочное решение: лифтовая группа и общий холл с коридором на этаже, небольшой холл, коридорчик и два изолированных кабинета свободной планировки с окнами, общая группа санузлов на этаже, высота в помещении - 3,1 метра.
*В помещении выполнен качественный ремонт: пол - коммерческий линолеум, стены - офисные обои, натяжной потолок с офисными LED светильниками.
*Инженерные сети и коммуникации: электрическая мощность до 12,0 кВт, центральное отопление, есть система общей вентиляции здания, установлены кондиционеры и проведён интернет.
*Ставка аренды за 1 м2/мес - 930,0 руб/м2, в ставку включены эксплуатационные и частично коммунальные расходы, дополнительно оплачивается влажная уборка и электроэнергия (по прибору учёта, фактическое потребление).
*Существует возможность предоставления арендных каникул для Арендатора (при условии выполнения текущего ремонта и установки дополнительного оборудования в помещении).
*Существенные условия для Арендатора: не требуется оплата обеспечительного платежа (депозита) за 1 месяц.
Собственник: юридическое лицо (система налогообложения - НДС). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.1 м. Здание 1984 года. Стоимость 55800 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 4/7, 62 кв.м, цена: 900 руб/кв.м в месяц (описание выше)

офисное помещение, 4/7, 43 кв.м, цена: 957 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 4/7, 36 кв.м, цена: 1100 руб/кв.м в месяц