Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Дуси Ковальчук ул, д.77 в аренду

1834 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 67860 рублей в месяц

1 этаж 3-этажного здания

Площадь 37 кв.м

Заельцовский район ул.Дуси Ковальчук ул, д.77

Торговое помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 572254

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5650
опубликовано 17.03.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 0

Комментарий

Номер объекта: 572254. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска).
Возможные виды использования: специализированный магазин (продукты питания, промышленные товары), шоурум, пункт выдачи заказов и склад интернет-магазина.
Локация: объект расположен в Центральном административном округе (Заельцовский район) на улице Дуси Ковальчук - перекрёсток с Нарымской магистралью (Федеральная трасса, пропускная способность до 4.500 авто/час).
Транспортная инфраструктура и доступность: здание Торгового комплекса, находится на оживлённом перекрёстке с Федеральной трассой - улица Нарымская, в 2-х остановках транспорта от станции метро Заельцовская (7/8 минут пешим ходом), рядом находиться остановка общественного транспорта, есть прямой подъезд к зданию и прилегающая территория для разрузки/погрузки малотоннажного, грузового транспорта, а так же, собственная, наземная парковка на 50-60 автомобилей для клиентов и арендаторов.
Помещение расположено на 1 этаже здания, в комплексе оборудовано три входных группы с фасада, все выходят на широкий тротуар/пешеходную зону, на фасаде здания - предусмотрены места для размещения рекламы и вывесок торговых предприятий, дополнительно есть 3 входа со двора объекта для разгрузки продукции.
Общая площадь помещения - 37,7 м2, планировочное решение: 3 входные группы в здание, общая торговая галерея - оборудованная перегородками из закалённого стекла, помещение свободной планировки (без перегородок), есть 2 окна, небольшая витрина, два общих санузла на этаже, высота в помещении - 3,2 метра.
Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 25,0 кВт, центральное отопление, установлена пожарная/охранная сигнализация, есть возможность монтажа системы приточной/вытяжной вентиляции, водоснабжение/водоотведение, оборудована отдельная мокрая точка и сеть интернет.
Ставка аренды - 1.890,0 руб/м2 (дополнительно НДС 5%), дополнительно Арендатором оплачиваются эксплуатационные расходы (100,0 руб/м2) и коммунальные платежи: отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия для Арендатора: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды, так же существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по дополнительной отделке и переоборудованию/модернизации помещения).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.2 м. Здание 2022 года. Стоимость 67860 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 1/3, 37 кв.м, цена: 1834 руб/кв.м в месяц (описание выше)

универсальное помещение, 1/3, 100 кв.м, цена: 1550 руб/кв.м в месяц