Недвижимость Новостройки Строительство Программы поддержки Налоги
Добавить объявление Личный кабинет
Универсальное помещение Петухова, д.17 а в аренду
245 руб/кв.м в месяц
Общая стоимость: 72000 рублей в месяц
3 этаж 3-этажного здания
Площадь 294 кв.м
Универсальное помещение
Агентство Выгодных Инвестиций
т.+79039972425
Олег
№ варианта в агентстве: 744545
70 объявлений пользователя (аренда коммерческой недвижимости)
Номер объявления в базе НСК.net №5704 опубликовано 19.04.2026 обновлено 18.05.2026 просмотров: 0
Комментарий
Номер объекта: 744545. Без комиссии!
Аренда коммерческого помещения от собственника.
Сдается универсальное коммерческое помещение площадью 294,2 м Ремонт: с отделкой. Стоимость 72000 рублей в месяц
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться
Все варианты в этом здании:
офисное помещение, 4/4, 75 кв.м, цена: 467 руб/кв.м в месяц
универсальное помещение, 3/3, 294 кв.м, цена: 245 руб/кв.м в месяц (описание выше)
Статьи о недвижимости
Налоги при сдаче жилья в аренду
наверх
О проекте Карта сайта Обратная связь, контакты Соглашение об использовании сайта