Добавить объявление
 Личный кабинет   

Торговое помещение Вокзальная мгстр., д.2 в аренду

4950 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 316800 рублей в месяц

1 этаж 6-этажного здания

Площадь 64 кв.м

Железнодорожный район ул.Вокзальная мгстр., д.2

Торговое помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 620449

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5726
опубликовано 05.05.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 0

Комментарий

Номер объекта: 620449. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 6-ти этажного МКД по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска).
Возможные виды использования: торгово-выставочный зал, специализированный магазин (промышленные товары, продукты питания), салон по продаже мобильных телефонов и аксессуаров, салон сотовой связи, аптека/оптика, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *предприятие общественного питания: гастро-бар, бистро/бургерная, кафе-кондитерская, пиццерия, кофейня.
Локация: здание МКД, расположено на 1 линии застройки улицы Вокзальная магистраль - перекрёсток с улицей Ленина, практически на привокзальной площади Гарина-Михайловского, рядом со станцией Метрополитена Площадь Гарина-Михайловского (100 метров до входной группы).
*Отличная транспортная инфраструктура и доступность: рядом расположена станция метро Площадь Гарина-Михайловского (100 метров от спуска на станцию), привокзальная площадь и здание железнодорожного Вокзала Новосибирск-Главный, две остановки общественного транспорта, в шаговой доступности ТЦ Апельсин, гостиница Маринс Парк Новосибирск, магазины/супермаркеты, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, которые позволяют генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик.
Помещение находится на 1 этаже здания МКД, оборудовано отдельным входным узлом с фасада; на конструкции крыльца входной группы - предусмотрена возможность для размещения вывески/рекламы компании - арендатора, есть территория для подъезда/разгрузки малотоннажного грузового транспорта.
Общая площадь помещения - 64,0 м2, планировочное решение: отдельный входной узел, помещение свободной планировки - торговый зал, подсобное помещение (кухня), тех помещение и санузел, высота потолка - 4,2 метра.
*Техническое состояние помещения: нормальное, требует незначительного текущего ремонта.
Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность - до 25,0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, смонтировано кондиционирование, установлена система пожарной и охранной сигнализации, смонтирована вытяжная вентиляция, есть видео-наблюдение и интернет линия.
Ставка аренды - 5.000,0,0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (по приборам учёта фактическое потребление).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и ремонту помещения).
Собственник помещения: ИП (налоговый режим - УСН). Высота потолка 4 м. Здание 1954 года. Стоимость 316800 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

торговое помещение, 1/6, 64 кв.м, цена: 4950 руб/кв.м в месяц (описание выше)