Добавить объявление
 Личный кабинет   

Универсальное помещение микрорайон Весенний, Заречная, д.17 в аренду

1475 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 90000 рублей в месяц

1 этаж 9-этажного здания

Площадь 61 кв.м

Новосибирская область ул.микрорайон Весенний, Заречная, д.17

Универсальное помещение

Собственник владелец

т.+79584854002

Лариса

№ варианта в агентстве: 8297172

3 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5737
опубликовано 19.05.2026
обновлено 19.05.2026
просмотров: 0

Комментарий

Сдаётся помещение, под любой вид деятельности.
- Общая площадь 61 м2;
- Вход со двора;
- Два больших окна. Помещение очень светлое;
- Есть мокрая точка;
- Кондиционер.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ:
- Арендная плата: 90 000 + счётчики (свет,вода, водоотведение,тепло);
- Залог собственнику: 45 000 (можно разбить);
Аренда напрямую от собственника [#8297172#] Ремонт: хороший. Высота потолка 3 м. Стоимость 90000 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

универсальное помещение, 1/9, 61 кв.м, цена: 1475 руб/кв.м в месяц (описание выше)