Номер объявления в базе НСК.net №1002627 опубликовано 18.05.2026 обновлено 18.05.2026 просмотров: 1
Комментарий
3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 56.00 кв.м.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продается трехкомнатная квартира. В квартире никто не проживает. Мебель остается частично . (Если нужно вывезем всю!) Прекрасные соседи , тамбур на две квартиры .Две комнаты и кухня выходят на прекрасный зеленый двор ,закрытого типа , где расположены детская площадка и огороженный корт для занятий видами спорта .ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Рассмотрим ОБМЕН на однокомнатную с доплатой в Заельцовском ,Октябрьском районе!
В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Также рядом расположены детские сады, школы и учебные заведения, что делает данный объект привлекательным для семей с детьми. В пешей доступности Заельцовский парк , пляж ,стадион Красное знамя, комплекс Горячий лед ,Шале , где можно отдохнуть всей семьей в выходные .
Услуги АН по этому варианту оплачиваются дополнительно.
Рядом с объектом находятся:
1 школа, 4 детских сада, 10 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 3 колледжа.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054136814 Состояние нормальное. Окна во двор и на улицу. Дом построен в 1981 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам