Номер объявления в базе НСК.net №1003724 опубликовано 18.05.2026 обновлено 18.05.2026 просмотров: 2
Комментарий
1 комн. квартира по ул. Потанинская. Общей площадью: 17.70 кв.м.
В продаже студия в отличной локации— центр города, всего 3 минуты пешком до метро Площадь Ленина. Вокруг — вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, всё для комфортной жизни.
В студии выполнен современный ремонт с нейтральной отделкой стен под покраску, что позволяет легко выбрать свой идеальный оттенок. Уже установлен кондиционер для комфортного микроклимата в любое время года. Вам останется только закупить необходимую мебель — и можно въезжать.
Высокие потолки — 3 метра и солнечная сторона создают ощущение простора и наполняют квартиру светом в течение всего дня.
Ухоженный кирпичный дом 1958 года постройки с хорошей изоляцией. В 2023 году выполнен капитальный ремонт фасада. Дом расположен в самом сердце города. Это не просто адрес, а выгодная инвестиция: цены в этом районе стабильно растут.
Универсальная студия в центре — для жизни или под сдачу в аренду.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV010541104091 Ремонт: хороший. Состояние отличное. Окна во двор. Дом построен в 1958 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам