НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

 
Дома/коттеджи | Дома/коттеджи в Злц районе | Квартиры по ул.Ш Лесное

Дом / коттедж ш. Лесное

Цена 59500 тыс.руб Рост цены(цена увеличилась)

Стоимость кв.м: 143 тыс.рублей

Чистая продажа

0 этаж 3-этажного кирпичного дома

414/256/30 кв.м (площадь общая / жилая / кухня)

Заельцовский район ул.ш. Лесное

дом

Метраж

т. +73832461656, +79137862358

Татьяна Анатольевна

№ варианта в агентстве: 5-200780000053

27 объявлений пользователя
(продажа жилой недвижимости)


Номер объявления в базе НСК.net №655247
опубликовано 17.08.2019
обновлено 25.04.2024
просмотров: 2322


Комментарий

Предлагается к продаже коттедж в Заельцовском бору, на берегу реки Обь.ДНТ Березка-Экран является одним из лучших коттеджных поселков в локации Обкомовских дач, всего 25 коттеджей, охраняемая , огороженная территория, проникновение посторонних лиц полностью исключено.
Коммуникации все централизованные - отопление подается из общей газовой котельной, водоснабжение и канализация также централизовано, уровень комфортного проживания сравним с городской квартирой.
Территория общего пользования в обществе содержится в идеальном состоянии, много зелени, газоны, цветы, имеется свой пляж, , где все создано для комфортного отдыха.Прекрасные виды из окон своего дома полностью располагают к отдыху и релаксу, из окон нашего коттеджа открывается прекрасный вид на храм Казанской иконы Пресвятой Богородицы, а также на
парк с велодорожками и детской площадкой и т.п.
Коттедж построен по индивидуальному проекту,Стиль прерий — архитектурное направление конца XIX — начала XX века, распространённое в основном на Среднем Западе США. Является одним из течений «органической архитектуры».
Этот архитектурный стиль в настоящее время очень востребован среди людей, желающих немного отойти от рыцарских замков и всякого рода Фьюжен, под устали слегка. Хочется простоты, красоты и лаконичности, как внешнего, так и внутреннего пространства.

Планировочное решение исключает недостатки и неразумности проектов, где было множество маленьких спален, не нужных помещений.Здесь все по новому, ощущение простора, величия, какого-то долгожданного удобства даже в мелочах, абсолютно совпадает с концепцией простоты и легкости внешней архитектуры и внутренней концепции стиля, ремонта, мебели и аксессуаров.
Имеется отдельно стоящий SPA -комплекс, сбеседкой и зоной барбекю. Гараж на два больших автомобиля.
Внутренняя отделка выполнена в стиле "Арт-деко". В доме в любое время дня очень много света, который проникает и рассеивается по разным уголкам дома за счет прозрачных лестниц и витражей. Каждый этаж абсолютно функционален и отвечает за отведенную ему роль.
1-й уровень: Полуцоколь - кухня - столовая с подсобным помещением, каминный зал, большая гардеробная, spa зона, в которой есть сауна с гималайской солью, гидромассажная ванна, местечко для отдыха и релакса, душевая, лестница из натурального мрамора является раскошным аксесуаром .
2-й уровень:просторный холл со стеклянным полом также является красивым, необычным и стильным акцентом, большая спальня со своим сан узлом и гардеробной, а также комнаты для гостей.
3-й уровень:уютная гостинная для встречи гостей, большая хозяйская спальня с большим сан.узлом(ванна джакузи).еще один сан. узел общего пользования с выходом на балкон.
4-й уровень:мансардный этаж развлечений для взрослых и детей, где установлены тренажеры, игровые , тенисный стол и аэрохоккей.. Рассмотрим любую форму расчета, показ по предварительной договоренности. Обоснованный, разумный торг предполагается. Ремонт: хороший. Состояние отличное. Дом построен в 2013 году.


Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

Добавить в избранное (сравнить недвижимость)



Динамика изменения цены этого объекта


Дата Цена, руб  В рублях В процентах
01.1259 500 000 Рост цены+4 500 000+8.2%
09.1155 000 000     --

 Квартиры в Злц районе стоимостью от 7 млн. рублей

 Заельцовский район: дополнительная информация о районе







наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта