НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Выставка «Сибирский дом-2014»

Новосибирск в фотографиях


С 24 по 27 апреля в Новосибирске проходит выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна «Сибирский дом-2014». Традиционное ежегодное мероприятие знаменует начало весеннего отделочно-строительного сезона.


Выставка Сибирский дом 2014Выставка Сибирский дом 2014

Аудитория выставки набирает обороты, свыше 200 компаний из разных российских городов готовы предложить свои товары и услуги посетителям мероприятия.


Сибирский дом 2014Сибирский дом 2014

Тема малоэтажного строительства, помимо новосибирских компаний, представлена стендами компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Тюмени, Кемерова, Барнаула, Бийска, Анжеро-Судженска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и ряда других городов.


СибдомСибдом

Разнообразные экспозиции, знакомящие посетителей с товарами и услугами компаний, разделены на восемь тематических разделов: «Малоэтажное домостроение. Интерьер», «Деревянное домостроение», «Интеллектуальный коттедж», «Печи и камины», «Сауны, бассейны, бани», «Ландшафт», «Зеленая экспозиция» и «Салон загородной недвижимости».


Выставка малоэтажного домостроенияМалоэтажное домостроение 2014

Самая большая экспозиция у раздела «Малоэтажное домостроение», в котором демонстрируются строительные и отделочные материалы. Дерево, брус, кирпич – каждый желающий найдет для себя материал для строительства, соответствующий его представлениям об идеальном загородном доме.


Выставка малоэтажного домостроения

Малоэтажное домостроение 2014

Выставка малоэтажного домостроения Экспоцентр

Малоэтажное домостроение выставка 2014

Сибдом ЭкспоцентрСибдом Экспоцентр 2014

На выставке можно ознакомиться как с традиционными решениями для строительства и отделки фасадов, так и с необычными материалами и даже "конструкциями будущего".


Сибирский дом ЭкспоцентрСибирский дом Экспоцентр 2014

Материалы выставки, представленные на стендах, беседа с профессионалами позволит узнать много нового о современном домостроении и тенденциях в малоэтажном строительстве.


Выставка Сибирский дом
Выставка малоэтажного строительства

Участники презентуют свои новинки на конкретных примерах, внимание посетителей привлекают передовые технологии малоэтажного домостроения, инновационные изобретения и новые подходы к строительству.


Выставка малоэтажного домостроения

Малоэтажное домостроение 2014

Сибирский дом НовосибирскСибирский дом Новосибирск 2014

Выставка малоэтажного домостроения Сибирский дом ЭскпоцентрМалоэтажная выставка 2014Малоэтажное домостроение Сибирский дом

Традиционно многолюдно на стендах, посвященных оформлению придомовой территории. К услугам посетителей – стенды, отданные теме ландшафтного проектирования, беседки, малые формы и различные объекты для оформления входных групп и декорирования внутреннего пространства индивидуального дома.


Выставка Сибирский дом в НовосибирскСибирский дом Новосибирск 2014

Впервые в рамках выставки «Сибирский дом» на 26 апреля запланирована серия обобщающих семинаров и мастер-классов по ландшафтному дизайну, рассчитанных не только на профессионалов. Любой человек, увлеченный ландшафтной тематикой, может стать участником дискуссии и получить ценные советы от настоящих мастеров.


Выставка Сибирский дом в НовосибирскСибирский дом Новосибирск 2014

Вдохновение от увиденного подарит гостям мероприятия хорошее настроение и обещает дальнейшие приятные дачные хлопоты по оформлению по обустройству загородного дома и участка.


Выставка «Сибирский дом-2015»


Выставка «Сибирский дом-2013»




Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта