НедвижимостьНовостройкиСтроительствоПрограммы поддержкиНалоги

Добавить объявление
 Личный кабинет   

Новосибирск в фотографиях


Выставка «Сибирский дом-2015» - для тех, кто строит, или только собирается


С приходом весны едва ли не каждый горожанин начинает мечтать о загородной жизни и отдыхе на свежем воздухе. Под воздействием солнечного света и тепла желание жить на своей земле, или хотя бы иметь в собственности небольшой участок с домиком и банькой, каждый год вступают в замысловатую борьбу с доводами рассудка.

Для тех, кто уже вкусил прелести загородной жизни, или, памятуя о задаче обеспечения продовольственной безопасности семьи в кризисный период, еще только приценивается к материалам для постройки дома на дачном участке, проводится ежегодная выставка «Сибирский дом».

В этом году экспозиция «Сибирский дом-2015», посвященная малоэтажному домостроению и ландшафтному дизайну, прошла в Экспоцентре с 23 по 26 апреля. В выставке принимали участие более 100 компаний из 17 городов России.


Выставка Сибирский дом 2015Выставка Сибирский дом 2015

Ежегодное весеннее мероприятие предлагает посетителям широкий спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства, особое внимание уделяется материалам для строительства - деревянному домостроению и традиционной кирпичной технологии.


Сибирский дом 2015Сибирский дом 2015

Сибдом

Сибдом

Для приверженцев кирпичного домостроения – большой выбор кирпича и отделочных материалов. Специалисты рассказывают о новых цветах, фактурах и способах кирпичной кладки.


Выставка малоэтажного домостроенияМалоэтажное домостроение 2015

Выставка малоэтажного домостроения

Малоэтажное домостроение 2015

Выставка малоэтажного домостроения Экспоцентр

Малоэтажное домостроение выставка 2015

Посетители, интересующиеся вопросами малоэтажного строительства, могут получить консультации специалистов по вопросам домостроения, ландшафтной архитектуры, интерьера и дизайна. Компании презентуют на своих стендах образцы отделочных и строительных материалов, техники и оборудования.


Сибдом ЭкспоцентрСибдом Экспоцентр 2015

Сибирский дом Экспоцентр

Сибирский дом Экспоцентр 2015

Экспозиции рассказывают о приемах и способах создания энергоэффективного дома, о современных экономичных материалах, применяемых в малоэтажном строительстве. Лидеры рынка демонстрируют фасадные панели, натуральные утеплители, воротные системы, окна и лестницы.


Выставка Сибирский домВыставка малоэтажного строительства

Выставка малоэтажного домостроения

Малоэтажное домостроение 2015

Выставка малоэтажного домостроения Сибирский дом ЭскпоцентрМалоэтажная выставка 2015Малоэтажное домостроение Сибирский дом

Как должен выглядеть современный загородный дом, какие материалы предпочесть, где важна износостойкость и как продлить срок службы наружной и внутренней отделки, чем выложить дорожки и как оформить террасу - на все эти вопросы непременно находятся ответы.


Сибирский дом Новосибирск

Сибирский дом Новосибирск 2015

Выставка Эскпоцентр фотоотчет

Выставка 2015 фотоотчет

Малоэтажное домостроение фотоотчет

Сибирский дом  фотоотчет

Выставка 2015 года прошла при официальной поддержке и участии Ассоциации Малоэтажного и Индивидуального Домостроения (АМИД, Новосибирск), Ассоциации предприятий каменной отрасли (Центр Камня, Екатеринбург) и Ассоциации деревянного домостроения (Санкт-Петербург).

Деловая программа предусматривала проведение семинаров и круглых столов для профессионалов отрасли: семинары «Особенности развития малоэтажного домостроения» и «Как эффективно продавать в интернете? Секреты создания продающего сайта», конференция «Современные строительные материалы и технологии в области малоэтажного домостроения» и круглый стол «Энерго- и ресурсоэффективность малоэтажных жилых зданий». В рамках выставки можно было узнать о жилищных программах, реализуемых на территории Новосибирской области. Круглый стол по данной тематике организовало Министерство строительства Новосибирской области.

Новинка этой выставки - салон загородной недвижимости. Подходящий земельный участок для строительства дома можно было подобрать прямо на экспозиции.


Выставка Сибирский дом в НовосибирскСибирский дом Новосибирск 2015

Идеи для его обустройства – совсем рядом: стенды, посвященные ландшафтному дизайну, предметам интерьера и деталям, способным украсить загородный дом и участок, отличаются красочным оформлением.


Выставка Сибирский дом в НовосибирскСибирский дом Новосибирск 2015

Выставка Сибирский дом в Новосибирск

Сибирский дом Новосибирск 2015

Выставка Сибирский дом в Новосибирск

Сибирский дом Новосибирск 2015

Даже если у вас пока нет ни дачи, ни планов по строительству своего дома, не стоит зарекаться – возможно, и для вас в один из весенних сезонов желание быть ближе к земле окажется сильнее всех тревог и опасений. Приходите на выставки за хорошим настроением!


Выставка малоэтажного домостроения Сибирский дом ЭскпоцентрМалоэтажная выставка 2015Малоэтажное домостроение Сибирский дом

Выставка «Сибирский дом-2014»


Выставка «Сибирский дом-2013»




Налоги при сдаче жилья в аренду

Четыре способа сдавать квартиру "по-честному"

Патент на аренду недвижимости

При сдаче внаем объектов недвижимости можно заплатить налоги на основе патента

Что такое чистая продажа, зачем пишут, что квартира в задатке, и другие вопросы покупателей

Что на самом деле обозначают те или иные термины в объявлениях

Как ускорить продажу квартиры

Советы, помогающие сделать эффективным объявление в интернете

Как не нарушить закон о рекламе

Перечень нарушений рекламного законодательства, встречающихся при продаже недвижимости

наверх



О проектеКарта сайтаОбратная связь, контактыСоглашение об использовании сайта