«Первый строительный фонд» сдал жилой дом на четыре месяца раньше планируемого срока
03.06.15
Группа компаний «Первый строительный фонд» 29 мая на четыре месяца раньше планируемого срока ввела в эксплуатацию многоэтажный жилой дом по ул.Заречная, 5 в микрорайоне «Весенний».
Здание представляет собой 19-этажный каркасно-монолитный жилой дом на 164 квартиры. Из них 88 однокомнатных, 25 двухкомнатных, 19 трехкомнатных, 13 квартир-студий и 19 двухкомнатных квартир-студий. Площадь квартир — от 29 до 82 квадратных метров. Высота этажей — 3 метра.
Отметим, что это уже второй жилой дом, который «Первый строительный фонд» сдает в этом году в микрорайоне «Весенний». 2 января 2015 года группа компаний ввела в эксплуатацию дом на улице Заречной, 7.
Микрорайон «Весенний» находится на берегу реки Иня на въезде в Первомайский район. На сегодняшний день в микрорайоне построено 9 многоэтажных жилых домов (37 подъездов от 10-ти до 19-ти этажей). Всего в микрорайоне планируется построить порядка 30 домов.