Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Красный проспект, д.153 в аренду

1338 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 22750 рублей в месяц

3 этаж 5-этажного здания

Площадь 17 кв.м

Заельцовский район ул.Красный проспект, д.153

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 539365

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5453
опубликовано 15.10.2025
обновлено 18.05.2026
просмотров: 15

Комментарий

Номер объекта: 539365. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже здания Бизнес-центра АО Салют на Красном проспекте ( Заельцовский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: офис для организации на 2-3 рабочих места, обособленный офис для работы бухгалтера, аудитора организации, офис для юридической практики и работы с физическими лицами, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья: студия красоты, нейл-студия, уход за бровями и ресницами, кабинет психолога.
*Локация: Здание Бизнес-центра Салют, расположено на 1 линии застройки Красного проспекта, в 100 метрах от площади Калинина и перекрёстка с улицей Дуси Ковальчук; Имеет оптимальную локацию и транспортную доступность: находится в шаговой доступности - рядом со станцией Метрополитена Заельцовская (1 мин.пешим ходом) и крупным транспортно-пересадочным узлом площадь Калинина;
*Так же рядом расположены: ТРК Роял Парк , ТЦ Европа и множество предприятий общественного питания (кафе, рестораны), супермаркеты, офисы банков и медицинские центры.
*Помещение офиса, расположено на 3 этаже Бизнес-центра, в здание работает служба охраны (доступ посетителей - свободный, без пропусков), возможно круглосуточное использование помещения, есть наземная автомобильная парковка для сотрудников и посетителей (вместимость до 40 автомобилей).
*Хорошее, техническое состояние кабинета: выполнен качественный ремонт, помещение оборудовано розеточной и компьютерной сетью, есть система внутренней вентиляции, а так же установлена система пожарной/охранной сигнализации, разведена интернет-сеть, выделенная электрическая мощность до 6,0 кВт.
*Общая площадь помещения - 17,7 м2, планировочное решение: общий холл и коридор на 3 этаже, кабинет свободной планировки с панорамным окном, 2 общих группы санузлов на этаже.
*По просьбе компании - арендатора, возможно предоставление во временное пользование офисной мебели: столы, тумбы и шкафы для документов.
*Ставка аренды 1м2 - 1.310,0 рублей/месяц, эксплуатационные расходы включены в ставку аренды, дополнительно оплачивается часть коммунальных расходов: отопление и электроэнергия (по прибору учёта - фактическое потребление).
*Существенные условия для арендатора: возможно предоставление арендных каникул (при условии выполнения текущего ремонта).
*Существенные условия Собственника: Арендатором оплачивается обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо(режим налогообложения УСН). Высота потолка 3.3 м. Здание 1984 года. Стоимость 22750 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 2/5, 35 кв.м, цена: 1157 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 34 кв.м, цена: 1191 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 35 кв.м, цена: 1221 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 17 кв.м, цена: 1338 руб/кв.м в месяц (описание выше)

офисное помещение, 3/5, 101 кв.м, цена: 1490 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 0/5, 317 кв.м, цена: 900 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 0/5, 56 кв.м, цена: 1100 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 130 кв.м, цена: 1900 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 90 кв.м, цена: 2100 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 30 кв.м, цена: 2900 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 0/5, 60 кв.м, цена: 1490 руб/кв.м в месяц