Добавить объявление
 Личный кабинет   

Офисное помещение Красный проспект, д.153 в аренду

1157 руб/кв.м в месяц

Общая стоимость: 40480 рублей в месяц

2 этаж 5-этажного здания

Площадь 35 кв.м

Заельцовский район ул.Красный проспект, д.153

Офисное помещение

Начало перемен, ООО

т.+79139019355

Роман

№ варианта в агентстве: 693798

202 объявлений пользователя
(аренда коммерческой недвижимости)

Номер объявления в базе НСК.net №5657
опубликовано 19.03.2026
обновлено 18.05.2026
просмотров: 0

Комментарий

Номер объекта: 693798. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА...!
Предлагаем в аренду помещение административного назначения/офис на 2 этаже 5-ти этажного здания Бизнес-центра Салют на Красном проспекте (Заельцовский район города Новосибирска).
*Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис торговой компании, офис для размещения сотрудников организации на 6-7 рабочих мест, обособленный офис для размещения бухгалтерии или отдела продаж компании, офис юридической компании для работы с физлицами, выставочный зал интернет-магазина и пункт выдачи заказов, шоу-рум микроэлектроники, смартфонов и гаджетов; оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр, студия творческого развития; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья: студия красоты, услуги косметолога, нейл-студия.
*Локация: здание БЦ находится на 1 линии Красного проспекта, имеет очень выгодную транспортную доступность - расположено рядом со станцией Метрополитена Заельцовская и крупным городским транспортно-пересадочным узлом площадь Калинина; так же в шаговой доступности находится ТРК Роял Парк, ТЦ Европа и множества предприятий общественного питания (кафе/рестораны), супермаркеты и медицинские центры.
*Помещение офиса, расположено на 2 этаже Бизнес-центра, в здание работает служба охраны - ведётся круглосуточное видео-наблюдение; *Доступ посетителей - свободный и без пропусков, так же возможен круглосуточный доступ в арендуемые помещения, есть открытая (плоскостная) автомобильная парковка на 40 машино-мест для сотрудников и посетителей.
*Хорошее техническое состояние кабинета: выполнен качественный евро-ремонт, помещение оборудовано розеточной и компьютерной сетью, есть система внутренней вентиляции, а так же установлена система пожарной/охранной сигнализации, разведена интернет-сеть, выделенная электрическая мощность до 10,0 кВт.
*Возможно предоставление офисной мебели во временное использование для организации - арендатора: столы, шкафы для документов, кресла, стулья...
*Общая площадь помещения офиса - 35,2 м2, планировочное решение: общая входная группа на 1 этаже здания, общий коридор на 2 этаже, помещение свободной планировки (без перегородок), в помещении установлены 2 панорамных окна - прекрасное естественное освещение, 2 общих санузла на этаже, высота в помещении - 3,2 метра.
*В помещении панорамные окна, а так же эффективная планировка, позволяющая организовать максимум рабочих мест.
*Ставка аренды 1м2 - 1.210,0 руб/мес.(включая НДС5%), дополнительно оплачивается часть коммунальных расходов: отопление и электроэнергия (фактическое потребление по прибору учёта).
*Существенные условия для Арендатора: возможно предоставление арендных каникул для Арендатора (сроки каникул: по договорённости с Собственником, при условии выполнения ремонта/отделки помещения).
*Существенные условия Собственника: арендатором оплачивается обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды, равный 1 месячной ставки аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения с НДС). Ремонт: с отделкой. Высота потолка 3.2 м. Здание 1983 года. Стоимость 40480 рублей в месяц

Сообщить об ошибке в объявлении / пожаловаться

 Все варианты в этом здании:

офисное помещение, 2/5, 35 кв.м, цена: 1157 руб/кв.м в месяц (описание выше)

офисное помещение, 3/5, 34 кв.м, цена: 1191 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 35 кв.м, цена: 1221 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 17 кв.м, цена: 1338 руб/кв.м в месяц

офисное помещение, 3/5, 101 кв.м, цена: 1490 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 0/5, 317 кв.м, цена: 900 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 0/5, 56 кв.м, цена: 1100 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 130 кв.м, цена: 1900 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 90 кв.м, цена: 2100 руб/кв.м в месяц

торговое помещение, 1/5, 30 кв.м, цена: 2900 руб/кв.м в месяц

универсальное помещение, 0/5, 60 кв.м, цена: 1490 руб/кв.м в месяц