Номер объявления в базе НСК.net №1001579 опубликовано 23.01.2026 обновлено 17.04.2026 просмотров: 45
Комментарий
Продам аккуратную и ухоженную дачу из бруса, внутри дом отделан рейкой. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Участок 4.43сот. на котором располагается баня с летней кухней, туалет, мангальная зона. Из посадок есть: жимолость,малина, вишня. Вода летняя с мая по сентябрь. Отличительной особенностью является возможность прописки и покупки дачи в ипотеку, помогу с оформлением всех документов. Так же предполагается газофикация общества.
Дача расположена в Советском районе, на ОбьГЭСе, очень тихое и спокойное место. Дороги чистят даже зимой, некоторые люди живут круглый год. При желании за 15 минут можно доехать покупаться на море и погулять в бору. По маршруту курсирует 77 автобус.
Дача ждёт нового хозяина! Потенциальному покупателю торг и подарки на сделке. Звоните! Встречайте уже эту весну и лето на свежем воздухе.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Ремонт: хороший. Дом построен в 2009 году.
Информацию о необходимых документах можно получить по указанным выше телефонам